Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9931
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обед, судя по звукам нетерпения - для демонов из ада.

https://www.youtube.com/watch?v=2bx4CcD6pZo&feature=youtu.be А у соседа в миске - завсегда вкуснее.
Обед, судя по звукам нетерпения -  для демонов из ада.
4 3 382
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный фонд дикой природы забил тревогу

Всемирный фонд дикой природы забил тревогу после смерти кита, в желудке которого обнаружили 22 килограмма пластика На прошлой неделе недалеко от Сардинии был найден выброшенный на берег мертвый восьмиметровый кашалот, внутри которого было обнаружено
Всемирный фонд дикой природы забил тревогу
4 0 220
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких людей любят кошки

Каких людей любят кошки
10 4 329
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слон и человек.Дружба на век?

A Man Call Elephant In Different Angle
Слон и человек.Дружба на век?
6 0 205
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСЫПИТЬ?

Уcыпить? — спроcил я. — Ну да, — отвeтила xoзяйка, — он мне не нужен. Щeнок тянул мeня за халат острыми зубками. В его блeстящих озорных глазах не было и тени тревоги. Его не пугaли странные запахи смотрового кaбинета,
УСЫПИТЬ?
12 2 217
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья взявшая из приюта 20-летнего кота не ожидала, сколько он сможет дать им любви

Этому котику было 20 лет, когда одна добрая семья взяла его себе домой из приюта. Знакомьтесь, Декстер! Семья из США штата Юта первоначально отправилась в приют для животных, чтобы взять молодого кота или котенка, но их сердца были украдены
Семья взявшая из приюта 20-летнего кота не ожидала, сколько он сможет дать им любви
11 8 308
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднимите себе настроение!

Поднимите себе настроение!
1 3 259
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветролетчики в Шотландии спасли потерявшегося пса Бена

Маленький, но очень отважный пес по имени Бен из Шотландии сбежал от хозяев во время прогулки в горах, пишет в пятницу, 15 марта Metro. Однако животное заблудилось, а потому осталось в горах и пробыло на холоде и ветру двое суток. К счастью,
Ветролетчики в Шотландии спасли потерявшегося пса Бена
7 3 240
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой муфлон

Вас никогда не называли муфлоном? А это так сказать одно из культурных и цензурных обзывательств. Если вас так назвали, и вы не знаете что это означает то читайте. А потом ответьте, обидно или нет если вас так назовут. Прародителем домашних овец,
Кто такой муфлон
6 1 401
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как кит дайвера проглотил (видео)

Вот уж не думал, что это может случиться в реальности. А ведь это очень популярная фантазия и сюжет для легенд. Мы как то обсуждали с вами, может ли змея проглотить человека , так что давайте теперь разберемся с китами по этой тематике. Райнер
Как кит дайвера проглотил (видео)
8 3 383
Отправить жалобу
Укажите причину.