Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 открытий, которые вы сделаете, когда заведете кота

Иметь кота в доме  значит быть готовым столкнуться с его причудливыми выходками и сложным характером. Иногда поступки этих проказников просто никак не вяжутся с логикой, но оттого жить с ними становится еще
20 открытий, которые вы сделаете, когда заведете кота
7 3 302
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поразительные примеры дружбы животных

О том, что кошка с собакой могут стать лучшими друзьями, общеизвестно, и уже никого не удивляет. Но есть друзья, которых никак не ожидаешь увидеть вместе. Об этом наша сегодняшняя подборка. Однажды собака по кличке Тинни встретила лисицу в лесу,
Поразительные примеры дружбы животных
4 3 221
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КОШКАХ.

Разные интересности об усатых полосатых, про которые вы, наверняка, даже и не знали. Во время преследования добычи, кошка держит голову горизонтально на одном уровне, в то время как собаки и люди качают головой вверх вниз. Каждый год в Азии
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КОШКАХ.
1 0 1013
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдено объяснение любви между собаками и людьми

Ученые из японского университета Адзабу выяснили, почему собака стала "лучшим другом человека". Оказывается, все дело в гормонах. И во взгляде. Когда люди и собаки смотрят друг другу в глаза, запускается биологический механизм, укрепляющий связь
Найдено объяснение любви между собаками и людьми
4 1 222
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Елизавета II и ее собаки

  Королева Елизавета II родилась 21 апреля 1926 года. Она была третьей в очереди на престол. В возрасте 25 лет она вступила в обязанности королевы, которые носят в основном церемониальный характер. В 1992 году Елизавета II спокойно согласилась
Елизавета II и ее собаки
3 7 1214
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапный пост о котах.

     В жизни не думал, что когда-нибудь буду писать про котов. Потому что всегда думал, что коты - это такие падлы, что недостойны внимания. До тех пор, пока в моем доме не появился этот обезбашенный хищник, который, собственно,
Внезапный пост о котах.
3 3 372
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЖИВОТНЫЕ УЛЫБАЮТСЯ-ФОТО. САМЫЕ КРАСИВЫЕ УЛЫБКИ!!!

Животные улыбаются! Кто-то скажет: Не может быть, выражать на лице свои эмоции прерогатива человека! И только человека. Этим мы отличаемся от животных. Расскажите об этом любому владельцу кошки, собаки, хомячка или хорька! А те, кто наблюдает за
КАК ЖИВОТНЫЕ УЛЫБАЮТСЯ-ФОТО. САМЫЕ КРАСИВЫЕ УЛЫБКИ!!!
10 11 5770
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она лежала на земле, не подавая признаков жизни...

Она лежала на земле, не подавая признаков жизни... Посмотрите, что сделал этот бездомный пес! Когда Аманда услышала о бездомном псе, который один-одинёшенек слоняется по обочине дороги в штате Вашингтон, она и ее подруга Дилан решили действовать не
Она лежала на земле, не подавая признаков жизни...
11 3 310
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не друг человека

В Москве все чаще жестоко расправляются с бездомными животными Фотография: Егор Алеев/ТАСС 21.04.2015, 12:01 | Ольга Абдуллаева За последние месяцы по всей стране участились случаи расправы над безнадзорными животными. Рост зоожестокости
Не друг человека
5 7 364
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые преданные животные

Заводя домашнее животное, человек мечтает, прежде всего, о верном друге. Немногие виды способны глубоко привязаться к человеку, но их любовь бывает настолько сильна, что нередко оборачивается трагедией.   Собаки В списке самых преданных
Самые преданные животные
33 57 3682
Отправить жалобу
Укажите причину.