Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброта дня: как малыш написал письмо любимой собаке… и получил ответ

Ксения Потеря любимого всей семьей питомца, это всегда тяжело, но особенно тяжело это дается детям, которые потеряли не просто животное, а четвероногого лучшего друга. После того, как пара из штата Вирджиния Мэри и Роберт Уэстбрук навсегда потеряли
Доброта дня: как малыш написал письмо любимой собаке… и получил ответ
4 2 294
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 причины, которые доказывают, что кошка лучше, чем жена! Юмор с претензией на правду...

Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком! Помнишь эту цитату из великого фильма «Бриллиантовая рука»? В ней есть значительная доля правды. А что если вместо жены будет, например, кошка? Огромное количество
 22 причины, которые доказывают, что кошка лучше, чем жена! Юмор с претензией на правду...
2 1 357
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоции хлещут через край! 16 невероятно экспрессивных портретов собак.

Без кота жизнь не та, а без собаки целые башмаки и не миновать атаки. Однако на самом деле псы не только бдительные охранники и хорошие помощники, но и верные друзья, которые никогда не дадут повода для грусти. Если у тебя есть четвероногий
Эмоции хлещут через край! 16 невероятно экспрессивных портретов собак.
8 6 265
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь жить — умей крутиться

Гусеницы бессильны перед птицами, и большая часть их жизни проходит в борьбе за выживание. Им приходится притворяться самыми разными вещами  от сухих веточек до птичьего помета. Ученые узнали секрет идеальной
Хочешь жить — умей крутиться
7 4 202
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежата Камчатки

Что делают в это время года на Камчатке медведицы с сеголетками? Обычно такие семьи отсиживаются на недоступных человеку и крупному тяжелому медведю-самцу крутых склонах гор, на снежниках, на скальниках. С крыльца своей хижины через качественный
Медвежата Камчатки
6 6 346
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые крупные представители приматов

Гориллы крупнейший вид человекообразных обезьян и приматов вообще. Наряду с шимпанзе и орангутаном этот вид наиболее близок к человеку. В род горилл входят два вида — восточная и западная гориллы — которые очень схожи между собой.
Самые крупные представители приматов
2 0 2408
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отличить волка от собаки?

Обычно волки не нападают на людей, за исключением волчиц, защищающих свое потомство и больных бешенством особей. Волк - очень умное и хитрое животное, поэтому если вы собрались в поход на природу, необходимо знать, как отличить его от собаки.
Как отличить волка от собаки?
3 0 10660
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О дельфинах и дельфинариях

Алена Цыгулева   Никогда, слышите, никогда не ходите в дельфинарии и не водите своих детей! Каждым своим рублем или долларом вы спрнсируете рабовладельцев и торговцев живым товаром, такихже, кск организаторы сети попрошаек с мертвыми или
О дельфинах и дельфинариях
1 1 128
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хардкорщики тоже любят котиков

Ксения Этим миром правят коты, их любят практически все и суровые металлисты тому не исключение. Музыкант и дизайнер ювелирных изделий ААлександра Крокетт (Alexandra Crocket) регулярно находится в обществе заядлых металлхэдов, начиная с 15
Хардкорщики тоже любят котиков
5 1 401
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОККУ О КОШКАХ

Хокку о
ХОККУ О КОШКАХ
2 1 213
Отправить жалобу
Укажите причину.