Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котенок чуть было не погиб, но встретил хаски Лило, и произошло чудо!

Когда котенка Рози нашли, он был на грани смерти. Но сибирский хаски Лило воспринял его как своего щенка и вернул малыша к жизни. Трехнедельный котенок и его новая мама подружились моментально, и через неделю Рози было
Котенок чуть было не погиб, но встретил хаски Лило, и произошло чудо!
4 0 343
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные удивляются

  Внезапное появление может застигнуть врасплох не только людей, но и животных. Конечно испуг и удивление у каждого выражается по-своему, но стоит отметить, что со стороны смотрится весьма комично…  
Животные удивляются
26 14 761
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погладь кота!

В общем-то, все в названии...
Погладь кота!
6 6 954
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Партнеров черных вдов уличили в расчетливом вандализме

Фото: Global Look Группа исследователей из Университета Саймона Фрезера (Канада) выяснила, зачем пауки-самцы вида черная вдова ведут себя в брачный период как вандалы, разрушая фрагменты паутины самок и оплетая отдельные участки собственными
Партнеров черных вдов уличили в расчетливом вандализме
5 1 217
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мойдодыров день

А, что ж мы не люди, что ли?.. Или заметка о зверском мытье! :-)       Здравствуйте Друзья!      ДЕНЬ МОЙДОДЫРА.        И  плещутся наши братья меньшие  "В ушате, корыте, лохани, в
Мойдодыров день
2 0 377
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Самаре догхантер убил заступившуюся за собак женщину

В Самаре догхантер убил ножом 63-летнюю женщину, которая попыталась защитить от него собак, сообщает местный телеканал Терра . Убийство произошло в воскресенье, 12 июля, на улице Крайней в поселке Управленческий Красноглинного района Самары.
В Самаре догхантер убил заступившуюся за собак женщину
25 67 1234
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕЙ ЖЕСТОКОСТИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ…

Даже животные проявляют порой чудеса милосердия. Вот невыдуманная история из жизни: Как-то раз в высокогорьях Албании, поймали волка и поместили его в загон. Дело происходило в небольшом городке под названием Паток. Но волка нужно было чем-то
НЕТ В МИРЕ БОЛЬШЕЙ ЖЕСТОКОСТИ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ…
5 4 206
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как гладить кошку?

01 В чем смысл этого материала? В кошках, конечно! Существует немало исследований, в которых ученые пытались понять различные аспекты обращения с домашними животными. Мы остановились на главной проблеме  и объясняем,
Как гладить кошку?
3 1 722
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые фотографии животных

Ксения Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира. 1. Эх, молодежь. Моржиха и ее 4-недельный детеныш в Гамбурге. (Фото Fabian Bimmer): 2. С остервенением. Сурикат пробует арбуз. (Фото Paul Nicholls): 3. Кто первый? Гусята на краю
Красивые фотографии животных
5 0 373
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Котикоумиления пост

Остров Самед поразил меня. Красивые виды, лазурное море, белый мелкий песок - все это так, как и написано в рекламных буклетах и многочисленных статьях в интернете. Но зацепил он меня еще и тем, чего я от него никак не ожидала - невероятным
Котикоумиления пост
3 0 259
Отправить жалобу
Укажите причину.