Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9841
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные в движении, от которых дух захватывает

Ксения Редчайшие кадры животного мира снятые на hi-speed-камеру. Канадец Скотт Линстед (Scott Linstead) работал инженером в аэрокосмической индустрии и учителем в школе, пока не купил в 2006 году свою первую камеру. Так
Животные в движении, от которых дух захватывает
4 1 287
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мочекаменная болезнь. Что делать?

Я СПАСЛА СВОЕГО КОТА ОТ УСЫПЛЕНИЯ Мой кот часто присаживался по всей квартире: и на диван, и на кровать. Везде и всюду. И даже начал уже кровить. Это была тягостная картина. Я отнесла его к ветеринару. Поставили диагноз мочекаменная болезнь.
Мочекаменная болезнь. Что делать?
10 10 576
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 лет тюрьмы вместо благодарности

Я совершенно равнодушна к животным. Они, конечно, мимими, но тратить время и средства на помощь животным - это не про меня. Так уж получилось. Тем не менее, я рада, что есть люди, готовые тратить свое время, силы и деньги на то, чтобы помогать
6 лет тюрьмы вместо благодарности
0 0 202
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До слез... Уродливый Кот

Уродливый Кот Когда-то давно жил я в стареньком доме. С тех пор пролетел не один уже год. И всем его жителям было известно Насколько уродлив был местный наш кот. Уродливый кот был всегда узнаваем Он был одноглазый и с ухом одним. И знал он, как
До слез... Уродливый Кот
16 6 1184
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иди на ручки)

Иди на ручки)
11 1 617
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные: родители, они и в Африке родители

Ксения Животные бывают едва ли не заботливее, чем люди. Эта подборка фото доказывает, что неважно, лапы у тебя или ноги, когти или ногти, ты всё равно можешь быть заботливым родителем. Все на борт! Если вы родители — Ласкатели, хвалители,
Животные: родители, они и в Африке родители
5 2 270
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошечные дорожные знаки в Вильнюсе о братьях наших меньших

Ксения В Вильнюсе группа любителей животных осуществила забавный проект: они сделали крошечные дорожные знаки с изображением различных зверей, чтобы продемонстрировать, что люди не единственные жители
Крошечные дорожные знаки в Вильнюсе о братьях наших меньших
3 1 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь лисиц за Полярным кругом и не только

Лиса обыкновенная обитает в Северной тайге Западной Сибири. Из семейства псовых на территории Ханты Мансийского автономного округа обитают: песец, обыкновенная лиса, волк, енотовидная собака. Рыжая лисица – животное средних размеров, от носа
Жизнь лисиц за Полярным кругом и не только
0 0 3012
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брошенные. Что стресс делает с кошками

Миллионы выброшенных или потерянных кошек оказываются в приютах для бездомных животных, и вынужденное заточение в четырех стенах может сильно повлиять на их здоровье и характер, предупреждает корреспондент  BBC Earth . Этих животных выбросили,
Брошенные. Что стресс делает с кошками
0 0 434
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким видят мир собаки, кошки, жирафы, змеи и другие животные

Вам никогда не было интересно, как видит мир Ваш любимый питомец? А что насчёт величественного орла в небесах или порхающей вокруг бабочки? А извивающейся в высокой траве змеи? Разные животные видят мир по-разному, и порой эта разница просто
Каким видят мир собаки, кошки, жирафы, змеи и другие животные
0 0 251
Отправить жалобу
Укажите причину.