Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10079
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему козодоя называют козодоем?

Как вы думаете, чем птица может доить коз. Крыльями? Лапами? Конечно же клювом, ответили бы вам древние люди! По их повериям птица-демон каждую ночь прилетает и ворует козье молоко! И поспорить с ними сложно, увидев гигантское орало нашего
Почему козодоя называют козодоем?
5 2 128
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам стоит дом построить.

Многие, наверное, помнят мои Японские мотивы ". В комментариях я писал, что это, возможно, колибри. Покопал более глубоко и узнал, что это ни разу не колибри. Колибри - это стриж. А на фото - воробей. Если быть более точным, колибри из отряда
Что нам стоит дом построить.
7 12 213
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусский фермер растит медвежонка, который пришел к нему из леса

В Борисовском районе маленькая медведица, проголодавшись, вышла из леса  на участок к местному фермеру . Животное не испугалось людей, почти сразу залезло на руки и спустя несколько дней стало вести себя как
Белорусский фермер растит медвежонка, который пришел к нему из леса
6 12 525
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему птицы не падают, когда спят на ветке?

Существует совсем не много птиц, спокойно чувствующих себя на земле. В большинстве своем они стремятся обитать в кронах деревьев, выбирая для себя труднодоступные ветки, где им точно ничего не будет угрожать. Привычка жить на высоте произошла,
Почему птицы не падают, когда спят на ветке?
2 1 98
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птица, которая воскресла 3 раза!

Такахе воистину удивительный птиц. И не из-за её названия, оперения или клюва, всё куда интереснее. Эта цветастая курица троллила учёных целый век, а в итоге вообще воскресла из мёртвых! 3 раза! Сейчас нашу героиню можно найти лишь на земле
Птица, которая воскресла 3 раза!
1 0 163
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальная дистанция у животных

В мире до сих пор действует принцип социальной дистанции. Но и животные оказывается его соблюдают… 2. Мои товарищи коты разобрались в новых правилах социального поведения 3. Видели ли вы когда-нибудь таких ответственных птиц? 4. Бродячие
Социальная дистанция у животных
6 2 60
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гуси-лебеди

https://youtu.be/3eR3fEfZ9so Мне казалось, что лебеди достаточно мощные птицы. Но гусь походу дал им шороху. Интересно, почему в сказке гуси-лебеди" - это одна птица? Или это имелась ввиду одна стая?
Гуси-лебеди
4 6 115
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему животным нравится, когда их гладят?

Все домашние животные, не боящиеся человеческих рук, любят, когда их гладят. Даже большинство приручаемых диких животных любит подобные прикосновения по крайней мере, от тех, кто с ними работает. Начиная доверять человеку, практически любое
Почему животным нравится, когда их гладят?
20 16 793
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверская любовь

Во все времена одной из главных составляющих нашей жизнь является любовь. Любовь к родителям, друзьям, любовь к противоположному полу или любовь к братьям нашим меньшим. Часто многие задаются вопросом  могут ли
Зверская любовь
8 4 353
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые редкие животные в мире

Выживание исчезающих видов из-за низкой скорости размножения, утраты мест обитания и последствий изменения климата является серьезной проблемой, вызываемой людьми. Сразу стоит отметить, что из списка будут исключены редкие животные, которые выглядят
Самые редкие животные в мире
7 13 2438