Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санатория инсайд. Котята

Начало здесь  и потом продолжение  здесь . Санаторские котята  милые ласковые существа, от которых невозможно спастись. Приезжающих в гости сектантов управляющие Санаторией цинично кладут спать в детской, в кошачьем смысле слова.
Санатория инсайд. Котята
2 0 343
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенние коты

<dl class="meta-mood">good</dl> Посмотрите на этих прелестных осенних котиков от Ryan Conners. Знаете, тут коты и кошки прямо модели для модной фото сессии. Согласитесь, что очень красиво!
Осенние коты
0 0 2212
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ, КУДА.

КУ ДА?! ТУДА! СЮДА?! ЛЕЧУ! СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ! ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ НА
ИДИ ТУДА, НЕ ЗНАЮ, КУДА.
1 6 334
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как котёнок стал своим в семье хорьков

Ксения Знакомьтесь, это Комари и она кошка, только не говорите ей об этом. Дело в том, что она убеждена в том, что является хорьком. Будучи 5-месячной малышкой она была выброшена на улицу. Бедняжка была найдена в плохом состоянии, но к счастью её
Как котёнок стал своим в семье хорьков
7 2 443
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегакрутые существа, которых мы больше не увидим

Ксения За исключением мамонтов и динозавров на нашей планете существовало большое количество животных, которых сегодня не встретишь ни в одном заповеднике. Про некоторых животных население Земли забыло, впрочем именно по вине людей большая часть из
Мегакрутые существа, которых мы больше не увидим
6 2 742
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь интересных животных в фотографиях прошедшей недели

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира. Показалось. Отражение носорога на водопое в Африке. (Фото Japie Maritz):   Пора на диету. Моржи в зоопарке Гамбурга.   С инструментами проще. Белка в саду, Швеция. (Фото Geert
Жизнь интересных животных в фотографиях прошедшей недели
6 2 355
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
19.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая свежая знаменитость интернета — крошечная сова!!! Фотограф Таня Брандт (Tanja Brandt)

Фотография маленькой-маленькой совы взорвала интернет, и издание Buzzfeed решило поговорить с автором снимка фотографом Таней Брандт. Нашей совушке Полди полтора года. Мы взяли его, когда ему было 5 месяцев. Полди родился самым последним и не хотел
Самая свежая знаменитость интернета — крошечная сова!!! Фотограф Таня Брандт (Tanja Brandt)
10 4 568
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда у тебя богатый жизненный опыт.

Когда у тебя богатый жизненный опыт.
1 0 308
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательное семейство: горилла и пара котят

Ксения Знакомьтесь это Коко, очень эмоциональная и умная горилла, у которой никогда не было своих детёнышей. На свой 44-й день рождения она получила… коробку котят. Она нежно и ласково обнимала маленьких зверьков, которые сразу ей
Трогательное семейство: горилла и пара котят
5 2 307
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сиба-ину, у которых почти всё в порядке

Ксения Эти любопытные собаки никогда не могут сидеть на одном месте! Они настолько милые и обаятельные, что перед ними просто невозможно устоять, на них невозможно сердиться, и им можно легко простить любые шалости. Вот только один вопрос: как это с
Сиба-ину, у которых почти всё в порядке
6 1 1887
Отправить жалобу
Укажите причину.