Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серую шейку подстрелили на городском пруду. Екатеринбург.

Селезень с подбитым крылом целую неделю провел в полынье городского пруда На городском пруду Екатеринбурга стаи уточек. Люди с удовольствием приходят полюбоваться, покормить их. Но у кого-то поднялась рука подстрелили уточку из арбалета(?).
Серую шейку подстрелили на городском пруду. Екатеринбург.
0 1 258
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная дружба

Сложно представить, что собака и сова могут стать хорошими друзьями. Пока не увидишь эти снимки овчарки Инго и совы Польди от Тани Брандт, профессионального фотографа из
Удивительная дружба
4 3 290
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как собака спасла брошенных котят

Ксения Эта удивительная история произошла в Новосибирске, там сердобольные девочки-подростки нашли на помойке семь брошенных новорождённых котят, которых ждала бы неминуемая смерть, если бы не юные спасительницы и соорудили для них шалаш в укромном
Как собака спасла брошенных котят
3 0 350
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ЧЕРНОЙ КОШКИ и ЧЕРНОГО КОТА.

Знаете о чем я вчера хотела написать и о чем я вчера забыла написать? О том, что вчера, 17 ноября, был День черной кошки. Дело в том, что ежегодно в мире гибнет и пропадает несколько десятков тысяч котов черной окраски. Знаете почему? Потому что -
ДЕНЬ ЧЕРНОЙ КОШКИ и ЧЕРНОГО КОТА.
6 4 958
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые выяснили причину привередливости кошек в еде

Фото: Creative Commons Американские исследователи выяснили причину привередливости кошек в еде, найдя у животных гены, присущие травоядным животным. В частности, ученые обнаружили у кошек ген, отвечающий за восприятие горького вкуса и необходимый
Ученые выяснили причину привередливости кошек в еде
1 0 112
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сущности

Собака: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров - должно быть, он Бог! Кошка: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров - должно быть, я
О сущности
7 11 424
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН СПАС ПСА ОТ СМЕРТИ...И ВОТ КАК ПЕС ОТПЛАТИЛ ЗА СВОЕ СПАСЕНИЕ.

ОН СПАС ПСА ОТ СМЕРТИ...И ВОТ КАК ПЕС ОТПЛАТИЛ ЗА СВОЕ СПАСЕНИЕ.
9 3 207
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки: расскажите нам, что такое это ваше личное пространство

Ксения Кошки имеют проблемы с уважением нашего личного пространства, но собаки не намного лучше когда они хотят вашего внимания, они будут делать всё, чтобы его получить, даже если им придётся пробраться в туалет, когда вы засели там по
Собаки: расскажите нам, что такое это ваше личное пространство
38 30 1103
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелюди

Печальный случай произошел недавно в Екатеринбурге, которым я бы хотел поделиться с вами, друзья. Хотелось , чтобы люди на минуточку задумались о своих поступках. "Хочу поделиться своей историей про бесконечную жестокость человека. Вчера на выезде с
Нелюди
0 0 197
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морской гигант кашалот

Кашалот крупнейший из зубатых китов. Взрослые самцы достигают 20 метров длины и массы 50 тонн. Водолазы на его фоне выглядят маленькими пятнышками. 1. Слово кашалот заимствовано, по-видимому, из португальского языка. В свою очередь,
Морской гигант кашалот
1 0 1578
Отправить жалобу
Укажите причину.