Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как можно оставаться настолько милыми при таком холоде?!

Ксения Пингвины наимилейшие создания. Пушистые, упитанные, неуклюжие, эти птицы вызывают массу положительных впечатлений, о чем фотографы, которым повезло оказаться в районе обитания пингвинов, не устают напоминать. Чего только стоит одна их
Как можно оставаться настолько милыми при таком холоде?!
7 1 158
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

по следам боёв

Вы спрашивали фотографий. Отдельные личности не верили, что коты полны раскаяния и сожаления. Правильно не верили. Первый нарушитель похож на рецидивиста. Ус кудрявится, взгляд полон презрения. Посмотрите в это лицо. "Учил жизни, учу и буду учить".
по следам боёв
0 0 197
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как только он откроет пасть, со страха хочется упасть

Ну, вы поняли, о ком пойдёт речь, конечно, о крокодилах. Кубинских крокодилах Crocodylus rhombifer, занесённых в Красную книгу как вид, находящийся под угрозой вымирания. В ноябре 2014 года, будучи на Кубе, мы съездили на экскурсию в питомник
Как только он откроет пасть, со страха хочется упасть
0 0 270
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные животные (фото)

Споймайте позитивчик при наблюдении за братьями нашими
Забавные животные (фото)
1 0 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый какой!

Хитрый какой!
7 1 242
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданный дуэт

Эта сладкая парочка известна тем, что любит попеть дуэтом в машине. Но согласитесь, ведь это так прекрасно, когда у тебя и твоего друга вкусы в музыке совпадают. И да, прочь стеснения, заиграла любимая песня! 
Неожиданный дуэт
4 1 177
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира. 1. Удивление. Фотограф нашел птицу в Южной Африке и утверждает, что она похожа на Элвиса Пресли. (Фото Jaco Marx): 2. Местные ухо-горло-носы. Удивительно, куда птицы могут залезть буйволу в
Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира
6 1 462
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни из самых диковинных жителей океана — пиросомы

Пиросомы, или как их ещё называют огнетелки, являются одними из самых редких существ на Земле. Встретить их под водой всё равно, что встретить живого единорога. А уж заснять их на камеру и вовсе удалось всего несколько раз. Даже в глубинах океана,
Одни из самых диковинных жителей океана — пиросомы
11 4 381
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные факты о кошках, о которых хозяева не подозревали до появления науки

Кошки одни из двух главных любимцев людей. Кажется, за тысячелетия совместной жизни хозяева узнали о своих питомцах всё, однако ученые регулярно доказывают, что это не так. Чердак собрал самые удивительные факты о пушистых хищниках, о которых
 Удивительные факты о кошках, о которых хозяева не подозревали до появления науки
7 6 342
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой, вынеси мусор... :)

Диалог семейной пары кошек: - Дорогой, вынеси, пжалста мусор... - Лапка, неохота----а... - Ну, дорого-ой... - Давай я тибе , роднуля, лучше за ухом поцелую? - Давай...
Дорогой, вынеси мусор... :)
11 12 430
Отправить жалобу
Укажите причину.