Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ КОТА, СПАСЕННОГО В ДЕКАБРЬСКИЙ ДОЖДЬ

Нескончаемым ледяным потоком лил дождь. Двор постепенно превращался в океан. Сильно болела лапа. Холодный ветер проникал под мокрую шерсть. Темнело. Скоро совсем станет темно. Наверно, это будет последняя ночь в моей жизни. Почему меня,
ИСТОРИЯ КОТА, СПАСЕННОГО В ДЕКАБРЬСКИЙ ДОЖДЬ
6 0 198
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПЕТЕРБУРГЕ ВРАЧИ СПАСАЮТ ПАРАЛИЗОВАННОГО МАЛЕНЬКОГО ХАТИКО

Собака два года ждала погибшего хозяина на улице   АДВОКАТ ИЛИ ШПИОН? Судьба приготовила для метиса таксы по кличке Адик тяжелые испытания. А ведь все начиналось так хорошо. Почти четыре года назад пес Адвокат, а именно так звучит его полное
В ПЕТЕРБУРГЕ ВРАЧИ СПАСАЮТ ПАРАЛИЗОВАННОГО МАЛЕНЬКОГО ХАТИКО
4 1 212
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТЕРЯННЫЙ СЛЕД

Самара, разработав первый в стране закон о животных, так и не стала городом цивилизованного отношения к бездомным собакам.   Стерилизация вместо эвтаназии, приюты вместо "собачьего ящика", чипы и единый реестр домашних питомцев - вот лишь
ПОТЕРЯННЫЙ СЛЕД
6 0 206
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение

Десять дней. Меня не было всего каких-то десять дней. Матушка моя, женщина голубиной кротости, взяла дом на себя. Я полагала, что за столь короткое время вожжи домашнего хозяйства не выпадут из её нежных пальцев. Вожжи не выпали. Сюрприз ожидал в
Возвращение
2 2 108
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испуганная собака была в ужасе от прикосновения человека, но обрела дом и полюбила людей

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ О БЕЗДОМНОМ ЩЕНКЕ                                                            
Испуганная собака была в ужасе от прикосновения человека, но обрела дом и полюбила людей
5 0 141
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 способов завести маленького домашнего медведя без вреда для здоровья

Когда видишь такие фотографии, родство собак с медведями не вызывает сомнения. Правда, эти малыши больше похожи на плюшевых мишек, нежели на настоящих. Кажется, это все же полярный медведь, а не собака Медвежонок добрался до качелей Пушистые
20 способов завести маленького домашнего медведя без вреда для здоровья
3 1 1284
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже Звери спасают друг друга. Это Надо Видеть!

Животные помогают друг другу и даже спасают людей. Это
Даже Звери спасают друг друга. Это Надо Видеть!
6 1 164
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про собаку и кота

Меня неоднократно спрашивали, как кот Макар относится к собаке Дульсинее, и не перекусил ли он ее пополам, и сколько Дульсиней поместится в одном Макаре, если сильно не утрамбовывать. Отвечаю на примере недавнего случая. Под катом - леденящая кровь
Про собаку и кота
2 0 246
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журнал наблюдений за живой природой

У меня живут два котика: котик-невротик и котик-флегматик. Котик-невротик боится пылесоса до такой степени, что при виде его от ужаса роняет шерсть - возможно, чтобы легче бежалось. Или причина даже глубже: он со всей неотвратимостью осознает, что
Журнал наблюдений за живой природой
3 0 131
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были у меня...

Удивительно, на сколь разных уровнях осуществляется взаимодействие между человеком и собакой и человеком и кошкой. Когда к тебе приходит собака, с ней все просто и понятно. О, мой человек! - говорит счастливая собака. - Я пришла делать об тебя
Были у меня...
3 0 152
Отправить жалобу
Укажите причину.