Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10079
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ушастые кошки

И действительно, так со стороны похоже на детский рисунок ребенка, который пытался нарисовать кошку. Уж сколько мы вариантов котов  обсудили тут в блоге, а кто эти ушастые я так и не знаю. Кто то их называет грузинскими" котами, кто то в
Ушастые кошки
13 5 94
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему собаки лают?

В дикой природе псовые не издают лишних звуков, так как это связано с успехом охоты, охраной территории или укрытием логова. А вот для домашней собаки частый, заливистый лай нередкое явление. Хотя у лая может быть и вполне естественная причина:
Почему собаки лают?
4 1 193
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый лев

Я вас уже предупреждал о том, что черных львов не существует . Это конкретный  монтаж и фотошоп" . А вот белые львы существуют. Смотрите... Красивого шестилетнего льва по имени Мойя сфотографировали в заповеднике Глен Гаррифф в Южной
Белый лев
5 1 56
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему панды чёрно-белые?

Пару дней назад мы удивлялись и задумывались - зачем зебрам полоски и почему они черно-белые  на таком природном фоне? Как вы видите панда тоже не особо то сливается с местностью. А учитывая, что она все таки медлительное животное - не опасно
Почему панды чёрно-белые?
8 5 408
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему люди не приручили зебру?

Бескрайняя саванна, тысячные стада полосатых бело-черных копытных, которые несутся по ней в даль в поисках пропитания и воды. Обычно люди не задумываются над тем любопытным фактом, что лошадь и зебра прямые родственники. Когда же человек осознает
Почему люди не приручили зебру?
3 0 42
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Узнают ли животные себя в зеркале?

Этот вопрос имеет непосредственное отношение к проблеме, которая давно волновала умы зоопсихологов: есть ли у животных самосознание или оно присуще только человеку? В 1970 году американский зоолог Гордон Гэллап (Gordon G. Gallup) положил конец этим
Узнают ли животные себя в зеркале?
5 1 67
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зебра черно-белая или бело-черная?

Что вы ответите на вопрос, какого цвета зебра? Это белое животное с черными полосками или черное животное с белыми полосками? Если вы сомневаетесь, вот вам правильный ответ... Многие полагают, что зебра это белая лошадь в чёрную полосу, так как у
Зебра черно-белая или бело-черная?
2 3 1122
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем хамелеон меняет свой цвет?

Когда я был подростком, почему что был уверен, что хамелеоны меняют свой цвет для того, чтобы стать незаметными на фоне окружающей среды. Ну типа как некоторые виды каракатиц или осьминогов сливаются с цветом дна и тем самым становятся незаметными
Зачем хамелеон меняет свой цвет?
7 4 541
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
15.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ей не с кем оставить кота

> -Она не была в Эмиратах, Не видела Рим никогда И вряд ли увидит когда-то: Ей не с кем оставить кота. Ей снится порой на рассвете Родной её город - Чита. Она и туда не поедет: Ей не с кем оставить кота. А боль, словно острая спица, Засела в
Ей не с кем оставить кота
9 4 266
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько муравьев в муравейнике?

Муравьи это высокоорганизованные насекомые, которые ведут общественный образ жизни. Они все делают вместе, а между особями тщательно распределены роли и функции. Но сколько насекомых помещается в одном муравейнике? С научной точки зрения
Сколько муравьев в муравейнике?
7 7 471
15.06.2025 23:26 440