Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 10079
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «Окец», или Как собаки служат в израильской армии

Среди множества спецподразделений ЦАХАЛа (Армии обороны Израиля) Окец самое необычное. Название это переводится с иврита как «укус» или «жало» и оно точно характеризует его суть. Это уникальный антитеррористический
Что такое «Окец», или Как собаки служат в израильской армии
17 37 806
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские пчелы Уоллеса, которые пропали на 100 лет

Глядя на фотографию гигантской пчелы Уоллеса, трудно поверить, что долгое время она оставалась неуловимой для ученых! Огромные, вчетверо больше обычных медоносных пчел, черные насекомые больше всего похожи на гангстеров пчелиного мира. Удивительно,
Гигантские пчелы Уоллеса, которые пропали на 100 лет
1 0 63
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМНИТ ДОБРО

Австралийский рыбак Арнольд Поинтердва года назад спас от смерти самку белой акулы, освободив из сети. Сегодня у него одна проблема акула следует за ним повсюду! Арнольд рассказывает:   Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне,
ПОМНИТ ДОБРО
14 17 136
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ТОЖЕ СЛУЖИЛИ РОДИНЕ. КОШКИ И ВОЙНА

Сегодня предлагаем вашему вниманию статью на тему: они тоже служили родине. кошки и война" от профессионалов для людей. Мы постарались полностью раскрыть тему. Если что-то не понятно, то на все вопросы специалисты готовы ответить в
ОНИ ТОЖЕ СЛУЖИЛИ РОДИНЕ. КОШКИ И ВОЙНА
2 0 53
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да ладно!

Несколько раз пересмотрел, не поверил. Но героиня ролика действительно признанный мастер мимикрии (покровительственной окраски). Животное относится к виду бабочек Kallima inachus. И заметить их на фоне опавшей листвы очень и очень сложно. Конечно,
Да ладно!
1 0 41
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что вы могли не знать о голубях

Когда мы говорим об одомашнивании животных, в первую очередь на ум приходят коровы, собаки или куры. Но тем не менее человек одомашнил голубей 6000 лет назад, выведя 350 видов (пород собак, кстати, ненамного больше около 400). Предок голубя
Что вы могли не знать о голубях
1 0 33
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное сообщение!..

Дорогие сообщники, срочно нужен ваш совет! Мою квартиру на последнем этаже облюбовал для себя молодой стриж. Вчера поздно вечером, когда я ещё сидела с открытым балконом за компом, вдруг ко мне в кабинет" влетел этот пернатый. Постаралась
Срочное сообщение!..
2 8 135
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая тяжёлая в мире моль

Строители государственной школы Маунт-Хоттон в Квинсленде, Австралия, нашли древесную моль с размахом крыльев 25 сантиметров. Моль была такого же размера, как два кулака вместе взятые . Представительница школы также сообщила, что после фотосессии
Самая тяжёлая в мире моль
8 13 927
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
03.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему животные ходят след в след?

Знаете, зачем животным такая особенность? У кошки например одновременно идут сначала две левые, а потом две правые лапы. За счет такой манеры передвижения ей удается сохранять маневренность, высокую скорость. Но это еще не все. Это обычно происходит
Почему животные ходят след в след?
4 18 497
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скакун с мультяшной мордой

На ферме в штате Вашингтон вывели арабского скакуна с мордой, сильно смахивающей на физиономии зверей из мультфильмов Disney. Владельцы мультяшной лошади по кличке Эль Рей Магнум называют своего питомца шагом к совершенству и оценивают в миллионы
Скакун с мультяшной мордой
1 0 56