Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУБЧИК - НАСТОЯЩЕЕ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ!

В выходной поехали с мужем на эстакаду. Пока муж занимался машиной, услышала странный писк, стала искать глазами в траве, в кустах, откуда он. И вот из травы выходит рыжий, грязный, абсолютно дружелюбный котенок. Первым желанием было покормить
ЧУБЧИК - НАСТОЯЩЕЕ РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ!
10 2 254
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИМИТЕ В СЕМЬЮ СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА???

  Санкт-Петербург! Знакомьтесь, это Крисмас - солнечный, рыжий, добрый, душевный, дружелюбный и просто замечательный кот! Крисмасу сейчас около 6 лет, и этой зимой он оказался у нас в приюте, пройдя тяготы уличной жизни, морозы, болезни, и, как
ПРИМИТЕ В СЕМЬЮ СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА???
3 0 192
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТЫ - ПОХИТИТЕЛИ БАНАНОВ! УНИЧТОЖЕН УРОЖАЙ В АПТЕКАРСКОМ ОГОРОДЕ!

31 марта небезызвестные коты, проживающие на территории Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород", уничтожили первый в этом году урожай бананов.   Свидетель вопиющего преступления  куратор тропических растений Виталий Алёнкин. По
КОТЫ - ПОХИТИТЕЛИ БАНАНОВ! УНИЧТОЖЕН УРОЖАЙ В АПТЕКАРСКОМ ОГОРОДЕ!
2 0 450
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ АТЛАС СОБАК

  Пришло время написать новый атлас пород собак, искусно маскирующихся под хорошо известные старые. Новые породы собак держат преимущественно владельцы нового типа. Их отличает неготовность гулять с собаками, нежелание заниматься с ними чем-то,
НОВЫЙ АТЛАС СОБАК
2 0 467
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не гулять с собакой — можно? Если у вас той-порода

  Как-то в одной телепередаче я рассказывала о поведенческих проблемах у собак. Ведущий завел разговор о серьезных собаках, которые приносят людям пользу. А потом он назвал йорков, чихов и той-терьеров паразитами в биологическом смысле слова:
Не гулять с собакой — можно? Если у вас той-порода
2 0 284
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как предотвратить драку между собаками? Как вести себя владельцам, когда собаки дерутся?

Мастер-класс с Игорем Гаем. Хрипя и фыркая от переполняющего простую собачью душу подросткового счастья, кобель-переросток тянет свою грузную хозяйку к неказистой сучонке бальзаковского возраста. "У вас мальчик или девочка?" - зычно кричит толстуха,
Как предотвратить драку между собаками? Как вести себя владельцам, когда собаки дерутся?
3 0 285
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встретить во всеоружии. Какие опасности грозят домашнему питомцу на даче

Выезд вашего четвероногого друга на дачу может принести ему не только радость. Увы, на природе его могут подстерегать серьезные опасности. Большинство владельцев собак приход весны воспринимают с озабоченностью: наступает сезон, когда их питомцы
Встретить во всеоружии. Какие опасности грозят домашнему питомцу на даче
2 0 202
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора в путь-дорогу. Какой препарат успокоит домашнего питомца в поездке

Поездка на дачу с домашним любимцем нередко оборачивается испытанием и для животного, и для его хозяев. Избежать стресса при перевозке помогут успокаивающие препараты. С приходом лета в России традиционно начинается миграционный период . Кто-то
Пора в путь-дорогу. Какой препарат успокоит домашнего питомца в поездке
0 0 731
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОМОЙ КОТА. Как искупать питомца и не погибнуть от его лап

Горы пуха, лужи крови на кафеле и разодранные конечности такие образы рождает в уме обывателя словосочетание помыть кота . Даже если кота у обывателя никогда не было, ужас перед его помывкой будто передался по наследству от предков. Mossudmed
ПОМОЙ КОТА. Как искупать питомца и не погибнуть от его лап
7 2 326
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни собак...

До чего ж забавными бывают животные ! https://video.rambler.ru/video/haski-kotoryy-umeet-govorit/   https://video.rambler.ru/video/haski-kotoryy-umeet-govorit/   https://video.rambler.ru/video/kto-tut-u-nas-takoy-milyy/  
Из жизни собак...
2 0 226
Отправить жалобу
Укажите причину.