Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9850
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два льва подошли к раненой лисе.

Наука 25.12.2015 Два льва подошли к раненой лисе. То, что произошло дальше, поразило всех Нет никаких сомнений, что у большинства матерей развит инстинкт защищать не только своих, но и чужих детей. И это касается не только людей, но и животных.
Два льва подошли к раненой лисе.
11 8 359
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Собака Сталина» выиграла конкурс World Dog Show 2016

Ксения В Москве прошла крупнейшая кинологическая выставка планеты World Dog Show. Как сообщает в понедельник, 27 июня, Первый канал , ее чемпионом стала участница из России породы русский черный терьер («собака Сталина»). В материале,
«Собака Сталина» выиграла конкурс World Dog Show 2016
4 1 324
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные в новостях

КСЕНИЯ Мы делим нашу планету с огромным количеством видов самых разнообразных животных, сильных и слабых, быстрых и медлительных, а также выглядящих совершенно по-инопланетному. Это животные, которые делают новости. 1. Выставка Сенсационные бабочки
Животные в новостях
6 0 280
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения! Вася!!

Опустела без тебя земля.. Опустело без тебя, без рассказов о твоих любимцах,сообщество.. Помнишь, я сказала, а может и не я)), что ты- Пришвин сегодняшних дней? Как мы ждали этих статей, как переживали... Для людей, кто не был знаком с Василием, даю
 С Днем рождения! Вася!!
22 22 943
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Купание шиншилл.

Купание шиншилл.
11 8 441
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раздача котов.

Какого выбираете? Я - кота
Раздача котов.
18 9 268
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это было?

Что это было?
10 0 201
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
21.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 признаков настоящего собачника

Статья прекрасная , но  в обществе ,не связанном с любовью к животным. Перепечатываю , чтобы любители животных её увидели Может кто-то узнает себя или своих знакомых в этих характеристиках и поделится впечатлениями.   У нас кот, так и
20 признаков настоящего собачника
19 19 1093
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам и еноты

Это уже коммуникации и согласованность. Нужно же сообразить и договориться кто что делает. Ну и немного других енотов в гифках.   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Вот вам и еноты
16 7 595
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 собак, которые уверены в том, что они люди

Собаку совершенно справедливо считают другом человека. Она проводит рядом с хозяином почти всю свою жизнь. И часто, находясь бок о бок с человеком, четвероногий друг перенимает немало его привычек. AdMe.ru  обожает собак
15 собак, которые уверены в том, что они люди
8 2 373
Отправить жалобу
Укажите причину.