Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1896
Публикаций: 9851
Комментариев: 137617
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
13.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приёмные дети.

Оказывается, животным не чуждо всё ''человеческое.''   Частенько случается так, что они выкармливают младенцев-чужаков, и любят и лелеют их абсолютно наравне со своими родными чадами. Вот многочисленные примеры этому:
Приёмные дети.
20 7 415
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
12.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле все больше собак обзаводятся психологами и парикмахерами

В Израиле все больше собак обзаводятся психологами и парикмахерами
4 8 196
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вылезай! Утонешь же!

Вылезай! Утонешь же!
15 3 235
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбка моя!

Рыбка моя!
17 10 377
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
10.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать собаку и почему некоторые породы нельзя держать в квартире

Пушистые и гладкошерстные, большие и маленькие, породистые и нет. Собаки бывают разными, и как выбрать ту, которая вам подойдет больше всего? Существует ли мода на собак, и чем она опасна? На эти и другие вопросы в интервью Riga.lv ответила
Как выбрать собаку и почему некоторые породы нельзя держать в квартире
28 77 1668
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака-дворняжка ощенилась в метро в Москве

https://www.youtube.com/watch?v=ru1efwvHy8g Собака-дворняжка ощенилась в метро в
Собака-дворняжка ощенилась в метро в Москве
7 1 176
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
08.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый старый кот в мире отметил 31 день рождения и готовится попасть в Книгу рекордов

Хозяева Натмега - Лиз и Иэн Финли - души в старичке не чаят Фото: Westway Veterinary Group Коту по кличке Натмег, судя по его меланхоличному взгляду, явно известно о жизни что-то такое, о чем мы и не догадываемся. Еще бы - недавно усатый справил
Самый старый кот в мире отметил 31 день рождения и готовится попасть в Книгу рекордов
25 38 858
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые крупные раки в мире

Наверняка многие из вас любят кушать раков, но наверняка немногие видели экземпляры больше 5-10 сантиметров. В реках Тасмании можно встретить самых крупных пресноводных беспозвоночных в мире. Средний их размер составляет 50 см при массе 3-4 кг.
Самые крупные раки в мире
7 1 1606
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин в ужасе смотрел, как волк приближался к его собаке.

Хозяин в ужасе смотрел, как волк приближался к его собаке. То, что произошло потом, похоже на сюжет кинофильма Эта история началась в 2003 году, когда фотограф Ник Йенс (Nick Jans) прогуливался со своим лабрадором возле замерзшего озера на окраине
Хозяин в ужасе смотрел, как волк приближался к его собаке.
11 3 246
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвостатые пассажиры: дворняжка родила девять щенков в вагоне метро

https://www.youtube.com/watch?v=nljLWuAxP60 Новорождённые малыши вместе со своей мамой сейчас в тепле и безопасности. За ними ухаживают профессиональные ветеринары, но скоро щенятам понадобится свой дом и любящий хозяин. Московский метрополитен ищет
Хвостатые пассажиры: дворняжка родила девять щенков в вагоне метро
6 1 447
Отправить жалобу
Укажите причину.