Цитаты из maxpark.com

Создан: 08.02.2011
Участников : 773
Публикаций: 118
Комментариев: 773
Владелец: Михаил Штур
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
07.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 марта

Когда весной бесконечность начинает брыкаться и вставать на попа, мужчины вдруг начинают осознавать, что кроме неясных перспектив и далеких звезд у них есть чисто земные дела с ненасытными особями противоположного
8 марта
2 2 314
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имена детей

Имена детей Что в имени тебе моем? И в вымени коровы - что? Нам вымя - молоко дает, А имя - что возьмешь с него? Кичимся именем своим, Считаем молоком и «светом». Нам имя «предки» «выдают», Надежду вкладывая в
Имена детей
6 3 260
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О парадоксах российской публичности

О парадоксах российской публичности Часто в СМИ встречаются выражения: Путин сказал... Медведев встретился... А я - подумал... Как будто где-то быть, что-то говорить, с кем-то встречаться, о чем-то думать и мыслить - привилегия только президентов и
О парадоксах российской публичности
5 5 396
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О некоторых юристах

О некоторых юристах Сначала много спрашивают и задают много вопросов, зачастую даже не относящихся к существу темы, потом задают один конкретный: Что Вы от меня хотите? На что - вольно или невольно - рождается ответный: А что хотите от меня... Вы?
О некоторых юристах
8 15 348
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
25.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О так нужном власти будущем...

Как прожить эту странную зиму? Вереницу метельных ночей? Всё слабее ряды побратимов. Всё наглее кольцо стукачей. Юрий Галансков 1972
О так нужном власти будущем...
0 0 426
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кандидатам в Президенты РФ на заметку

"Ночами я просыпаюсь от жгучего горя и стыда и думаю, зачем же мы вынесли столько мук и сами совершили столько преступлений. Тогда мы успокаивали себя мыслью о жертве родине. Это было сомнительное по моральному уровню объяснение. Но оно поддерживало
Кандидатам в Президенты РФ на заметку
2 1 254
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
23.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффект выборов

Путин, Зюганов, Прохоров, Жириновский и чувак, похожий на старушку с усами... Похоже, все они - отличные парни. Где-то даже герои. Проблемы не у них, проблемы у нас. В наших мозгах полно гавна: коррупция, кумовство, безразличие. Нам никакие ангелы в
Эффект выборов
2 1 574
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
22.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Электо…(рат, раб) или не (рад)?

Мои актуальные стихи: Не знаю, кто из них, родился позже: Безликий плебисцит или плебей? Не только корни этих слов похожи, - Роднит их чаще русское Налей ! И полнотой налитого стакана Уже не раз сменен не только курс. Плебеи, спьяну,
Электо…(рат, раб) или не (рад)?
8 11 421
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стары наши игры... Этим стихам почти сто лет...

Так всю жизнь и играем, И не только в карты, бикс и лото: Четверо добрых знакомых, которых мы знаем, А пятый - чёрт знает кто... Георгий Вяткин.
Стары наши игры... Этим стихам почти сто лет...
3 6 663
Цитаты из maxpark.com Цитаты из maxpark.com
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежик в тумане...

Знать бы ,что строим? Худой дом прежде,чем строить - прикидываем проектик...Строили коммунизм на основе крутой теории. Были научно обоснованные наработки , проверены на практике множество вариантов  планирования и управления промышленностью .
Ежик в тумане...
2 4 684
11.07.2025 22:07 812