"Борьба с коррупцией в России"

Создан: 04.02.2011
Участников : 954
Публикаций: 478
Комментариев: 5838
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Борьба с коррупцией в России"
22.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

счастье что умер политик а не простой обыватель на пороге сердечного института Вишневского - этот н

общественное устройство  *  какое счастье что умер политик а не простой обыватель на пороге сердечного института Вишневского - этот номер слугам Золотого тельца" (чуть ни написал "слугам Гиппократа") - даром не пройдет -
счастье что умер политик а не простой обыватель на пороге сердечного института Вишневского - этот н
1 1 387
"Борьба с коррупцией в России"
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерия и беспредел убили у "русских" олигархов веру в Израиль

Почему из Израиля прогнали олигархов из бывшего СССР, несмотря на то, что их деньги поддержали израильскую экономику? Истерия, беспредел и неблагодарность - как средства борьбы с русскоязычными бизнесменами. Интервью с первым "русским" сотрудником
Истерия и беспредел убили у
1 0 236
"Борьба с коррупцией в России"
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшему руководству Банка Москвы добавили обвинений

По сообщению ИТАР-ТАСС , сегодня президенту Банка Москвы Андрею Бородину и его первому заместителю Дмитрию Акулинину предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями. Официальных комментариев от представителей следственных органов пока не
Бывшему руководству Банка Москвы добавили обвинений
1 1 199
"Борьба с коррупцией в России"
20.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вычкажите свое мнение по опросу Шафранского-Считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО политическим?

ВЕРУЮ!!! Вычкажите свое мнение по опросу Шафранского-Считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО
Вычкажите свое мнение по опросу Шафранского-Считаете ли вы уголовное дело против ТРОИЦКОГО политическим?
0 0 208
"Борьба с коррупцией в России"
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А декларацию о расходах народу можно увидеть? Слабо?

понедельник, 11 апреля 2011 года Сегодня администрация президента и правительство России опубликовали декларации о доходах. Зарплата Дмитрия Медведева осталась без изменений, за год он заработал 3,4 млн руб. Доход Владимира Путина вырос с 3,9 млн
А декларацию о расходах народу можно увидеть? Слабо?
7 24 527
"Борьба с коррупцией в России"
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемые борцы с коррупцией, давайте примем участие в опросе Шафранского-Защищен ли ваш город от терактов?

..Из -из сказки Ганса Христиана Андерсена "Истинная правда" Перевод с датского Уважаемые борцы с коррупцией, давайте примем участие в опросе Шафранского-Защищен ли ваш город от
Уважаемые борцы с коррупцией, давайте примем участие в опросе Шафранского-Защищен ли ваш город от терактов?
0 0 179
"Борьба с коррупцией в России"
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники и Наркотическая война против России

На ркотики история Татьяна Хрулева Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5677279/?page=2 Пока Китай остается нацией наркоманов, нам не стоит бояться того, что эта страна превратится в серьезную военную державу, так как эта привычка высасывает
Чиновники и Наркотическая война против России
2 2 491
"Борьба с коррупцией в России"
10.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похищенные деньги «Мосводоканала»

Похищенные деньги Мосводоканала вылились в условные сроки Суд приговорил сотрудников «Мосводоканала» Александра Губаренкова и Владимира Селезнева к 2 годам лишения свободы условно за злоупотребление полномочиями. По их вине предприятие
Похищенные деньги «Мосводоканала»
3 3 743
"Борьба с коррупцией в России"
05.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело "Восхода" успешно закатилось.

В Тверском суде Москвы осужден последний из фигурантов громкого уголовного дела о вымогательстве $8,2 млн у руководителей серпуховской фабрики "Восход" одного из крупнейших в стране производителей картона и бумажной продукции. Бывшему руководителю
Дело
2 2 261
"Борьба с коррупцией в России"
03.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Администратору Сообщества "Борьба с коррупцией в России".

Возможен ли, на Ваш взгляд, такой сценарий? На выборах в Госдуму 2011 за КПРФ голосует не только ее собственный традиционный электорат, но и те, кто понимает, что коммунисты - главные игроки против ЕР. В результате позиции единороссов на несколько
Открытое письмо Администратору Сообщества
10 50 572
21.07.2025 13:00 527