Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 988
Публикаций: 2178
Комментариев: 49193
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ СТАЛИН НЕПРИЕМЛЕМ ДЛЯ ПУТИНА ?

Почему Сталин для Путина неприемлемая фигура нашей истории? Сталин и Путин на сегодняшний момент две ключевые фигуры, символизирующие два подхода к управлению страной и задачам, стоящими перед ней. Если Сталин -- это суровый закон, единый для всех
ПОЧЕМУ СТАЛИН НЕПРИЕМЛЕМ ДЛЯ ПУТИНА ?
6 10 134
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
16.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А справедливо ли это?

Сироте за конфеты дали 2,7 года колонии он же не миллиард увел ... Как в стране вершится правосудие, «простыми мозгами» не понять.   В начале октября российскую общественность взбудоражила новость: бывший детдомовец Игорь
А справедливо ли это?
11 9 221
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увидеть Париж...

Фотографии из ада - бывшего Парижа, столицы Франции... Франция разрушается,  как писали чешские туристы в 2018 году.  Позор тем, кто приветствовал такое предсказуемое разрушение.                
Увидеть Париж...
11 39 428
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин поможет Зеленскому развести силы на Донбассе

Путин поможет Зеленскому исполнить обещания. Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua Президент Украины оказался бессильным Урегулирование в Донбассе зависит от способности властей Незалежной держать свое слово. Пока у президента Владимира
Путин поможет Зеленскому развести силы на Донбассе
4 4 74
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабли НАТО прорываются в Азовское море

Крымские власти назвали условие захода кораблей НАТО в Азовское море. Во вторник, 15 января, от вице-премьера правительства Крыма, постоянного представителя Республики Крым при президенте Георгия Мурадова поступил комментарий относительно прохода
Корабли НАТО прорываются в Азовское море
5 6 362
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
12.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция Москвы на двуличие Лукашенко

Россия утратила доверие к Минску и начинает сворачивать сотрудничество по военно-промышленному комплексу. Двуличие Лукашенко рано или поздно должно было привести к расколу с Россией. Ну и что же ждёт братьев белорусов, в случае контрмер со стороны
Реакция Москвы на двуличие Лукашенко
8 30 471
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
11.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА

Потрясающее выступление Путина: «Главное – чуткое отношение к людям». Играло радио. Крутили Путина. Я прислушался и поразился: ну надо же, наконец-то, осознал! Какой молодец! Какая честная и правильная самокритика: «Самое главное – постоянно
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА
6 10 275
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
08.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: «Ленин подложил бомбу...»

Путин: Ленин подложил бомбу под Россию, и она взорвалась." Президент резко раскритиковал политику вождя. фото: fotolenin.narod.ru Президент России Владимир Путин выступил с резкой критикой политики вождя пролетариата Владимира Ленина. По его
Путин: «Ленин подложил бомбу...»
13 60 604
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайский министр отказался от государственного велосипеда...

Министр водных ресурсов Китая Вэй Чжун стал первым в Поднебесной министром, который отказался от права пользоваться служебным велосипедом в пользу пеших прогулок. Остальные члены правительства КНР пользуются бесплатными велосипедами с 2012 года. Я
Китайский министр отказался от государственного велосипеда...
13 12 353
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О роли США в конституционном перевороте 1993 года

Госдеп в 1993 году едва не ввел войска в СССР, чтобы поддержать Ельцина. Госдеп рассматривал возможность военной поддержки Ельцина.   На Западе… слишком многие до сих пор испытывают угрызения совести  и, пребывая в молчании, ждут
О роли США в конституционном перевороте 1993 года
16 48 517
Отправить жалобу
Укажите причину.