Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 988
Публикаций: 2178
Комментариев: 49193
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гляжу в окно, пью чай и думаю...

ГЛЯЖУ В ОКНО, ПЬЮ ЧАЙ И ДУМАЮ... На ниве народного просвещения и образования заметны серьёзные достижения, хотя кое-где ещё остались досадные прорехи. Особенно это касается преподавания истории.   Так, например, рассказывая школьникам об
Гляжу в окно, пью чай и думаю...
11 2 328
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто стоит за всеми крупными актами террора в России ?

ПРАВИТЕЛЬСТВО США СТОИТ ЗА ВСЕМИ КРУПНЫМИ АКТАМИ ТЕРРОРА В РОССИИ… О чем рассказала бывшая сотрудница ФБР Сибела Эдмондс Занимаясь исследованием возможной роли чеченской аль-Кайды и мафиозно-политической организации Фарвест в терактах 11
Кто стоит за всеми крупными актами террора в России ?
8 5 203
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы в 1941- 1945 годах был интернет в СССР...

ЕСЛИ БЫ В 1941-1945 БЫЛ ИНТЕРНЕТ Давайте попробуем представить, как выглядел бы Интернет и социальные сети, будь они в 1941-45, с комментаторами в современном стиле: _________________________________ Сталин Начал самообстрел Киева И Минска, чтобы
Если бы в 1941- 1945 годах был  интернет в СССР...
27 38 819
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕНТЫ

Уместно ли вывешивать черно-желтые, как бы георгиевские, ленты к Дню Победы? А что обозначают черно-желтые ленты? Во-первых, это ленты цвета гвардейских полков. Но войну сделали не одни гвардейцы, а вся Армия. Причем тут тогда только этот цвет, в
ЛЕНТЫ
20 306 1422
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
11.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова эксперимент над народом

ТРАДИЦИОННЫЕ ШКОЛЬНЫЕ УРОКИ И ОТМЕТКИ УЙДУТ В ПРОШЛОЕ Вот и пришло время внедрения в жизнь форсайт-проекта "Детство 2030". Только вот у многонационального народа -"Носителя суверенитета и единственного источника власти в Российской Федерации" (
И снова эксперимент над народом
21 35 283
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
11.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский ответ женскому батальону России

Удобно ли служить родине в узкой юбке и капроновых колготках? Как известно, британские СМИ назвали униформу российских женщин-военных, участвовавших в Параде Победы на Красной площади в Москве, сексистской и старомодной, окрестив дамскую колонну
Британский ответ женскому батальону России
21 26 385
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кричал, что киевляне предатели ?!

Киев. ПОБОИЩЕ С НАЦИСТАМИ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ     В день Великой Победы в городе-герое Киеве под прикрытием власти неонацисты устроили побоище у входа на Аллею Славы к Вечному огню. Прогрессивные социалисты о своей акции заранее уведомили
Кто кричал, что киевляне предатели ?!
23 20 336
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничто и никогда не должно быть забыто!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! День Победы это день, когда советские люди одержали победу над фашистами. В этот день люди в России радовались, что, наконец, закончилась война и наступил конец голодным и трудным временам. День Победы — это праздник памяти,
Ничто и никогда не должно быть забыто!
10 5 199
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запад пошел войной на нашу Победу?

ПОЧЕМУ ЗАПАД ПОШЕЛ ВОЙНОЙ НА НАШУ ПОБЕДУ? Вот опять пошли разговоры о том, кто приедет, а кто не приедет на наш Парад Победы. События последний двух лет, резко обнажившие коренные, глубинные разломы между Россией и Западом, ранее слегка
Почему Запад пошел войной на нашу Победу?
47 306 1969
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветераны против драпировки мавзолея в День Победы

ВЕТЕРАНЫ ПРОТИВ ДРАПИРОВКИ МАВЗОЛЕЯ НА ДЕНЬ ПОБЕДЫ. "ЧЕГО ТОГДА МЫ ВОЗМУЩАЕМСЯ, ЧТО КТО-ТО ПОРТИТ СОВЕТСКИЕ ПАМЯТНИКИ?" В День Победы Мавзолей Ленина  на Красной площади вновь будет скрыт за фанерной драпировкой, рабочие уже установили
Ветераны против драпировки мавзолея в День Победы
15 21 321
Отправить жалобу
Укажите причину.