Мировой присяжный суд истории

Создан: 02.02.2011
Участников : 988
Публикаций: 2178
Комментариев: 49193
Владелец: Я Тут
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА ГРАНИ ВОЙНЫ

РОССИЙСКИЕ СУ-24 «ОТРАБОТАЛИ» АМЕРИКАНСКИЙ ЭСМИНЕЦ У СИРИИ Американский эсминец «Дональд Кук» вновь ощутил на себе внимание российской боевой авиации, на этот раз в Средиземном море, где Су-24 четыре раза «заходили на психологическую атаку».
НА ГРАНИ ВОЙНЫ
12 20 209
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так быть войне или нет?

Фото со свободной лицензией, взято из Google Президент Америки Дональд Трамп заявил, что в течение одних - двух суток он примет решение о дальнейших действиях и об ответе на якобы случившуюся химическую атаку в Сирии, в которой обвиняют Россию и
Так быть войне или нет?
10 12 760
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
07.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЖДЕТ США?

В последние годы весь мир регулярно будоражат новости о том, что супервулкан Йеллоустон, находящийся под территорией Йеллоустоунского национального парка (штат Вайоминг) вот-вот проснется и случится катастрофа. Эти весьма мрачные прогнозы на самом
ЧТО ЖДЕТ США?
10 20 169
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЛОНДОНЕ ЗАПЕЛИ ПО-ДРУГОМУ

В ЛОНДОНЕ ЗАПЕЛИ ПО-ДРУГОМУ: РАЗНОГЛАСИЙ С РУССКИМИ У БРИТАНИИ НЕТ Правящая верхушка Великобритании не может толком договориться об отношении к России даже между собой. Все, что сегодня говорят западные политики, можно спокойно пропускать мимо
В ЛОНДОНЕ ЗАПЕЛИ ПО-ДРУГОМУ
13 30 219
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президента Путина заманивают на расправу в США?

В телефонном разговоре Президент США Трамп, пригласил Президента России В. В Путина в Белый Дом на двустороннюю встречу «в верхах». Зачем? Что может дать эта встреча, когда Америка и Британия просто ошалели от ненависти по отношению к
Президента Путина заманивают на расправу в США?
19 38 728
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда они черпают вдохновение?

На минувшей неделе глава британского МИДа Борис Джонсон попытался продемонстрировать свое знание Достоевского. Получилось не очень. Приходится констатировать, что русскую классику современные английские политики не знают. Зато нет никакого сомнения,
Откуда они черпают вдохновение?
15 10 527
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИКТОРИЯ СКРЕПАЛЬ О ЛЖИ БРИТАНИИ

ВИКТОРИЯ СКРИПАЛЬ О ЛЖИ БРИТАНИИ: МЕНЯ ОТФУТБОЛИЛИ, ОНИ ВРУТ, Я ЗАБИРАЮ ИХ В РФ .. Племянница пострадавшего в Солсбери Сергея Скрипаля рассказала о своих планах на поездку в Великобританию.   Масштабное разбирательство вокруг резонансного
ВИКТОРИЯ СКРЕПАЛЬ О ЛЖИ БРИТАНИИ
14 5 1247
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НА КАЛЕНДАРЕ НАТО

НА КАЛЕНДАРЕ НАТО 21 ИЮНЯ 1941 ГОДА? ЗАПАД ПРЕДЛАГАЕТ РОССИИ ВОЙНУ, НО ПО- ЧЕСТНОМУ — БЕЗ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ Бой боевых барабанов к западу от российских границ все громче, все отчетливей. И очень важно понять: военная машина
НА КАЛЕНДАРЕ НАТО
11 5 176
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЕМАН РАЗОБЛАЧИЛ МЭЙ

Англичанка врет - что и требовалось доказать. Сколь долго веревочке не виться, конец все равно будет. Совершенно понятные подозрения всех здравомыслящих людей о том, что Лондон врет в деле отравления Скрипаля от первой и до последней буквы, начал
ЗЕМАН РАЗОБЛАЧИЛ МЭЙ
8 6 170
Мировой присяжный суд истории Мировой присяжный суд истории
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВА ДНЯ НА СБОРЫ ЧЕМОДАНОВ

ПОСОЛ США В ШОКЕ ОТ ОТВЕТНЫХ МЕР РОССИИ Россия официально объявила об ответных мерах на демарш США с высылкой российских дипломатов и закрытием консульства Российской Федерации в Сиэтле. Как известно, 26 марта США приняли решение выслать из страны
ДВА ДНЯ НА СБОРЫ ЧЕМОДАНОВ
13 13 204
Отправить жалобу
Укажите причину.