Места и события глазами очевидцев

Создан: 01.02.2011
Участников : 2977
Публикаций: 325
Комментариев: 7832
Владелец: Андрей Хаустов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
16.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Прохоров может возглавить партию "Правое дело"

Михаил Прохоров может возглавить партию Известный бизнесмен решил уйти в политику и полностью переделать "Правое дело" В общем, из списков миллиардеров Форбс - в партийные списки. Обращение было направлено ключевым сотрудникам группы ОНЭКСИМ,
Михаил Прохоров может возглавить партию
0 0 243
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Махнуть в Сочи на выходные за 550 рублей. Фотоотчёт

любящим выходные на диване, посвящается…. В Сочи на выходные за 20 баксов! Это не реклама и не шутка. Дискаунтер АвиаНова регулярно подбрасывает подобные спец.предложения тем, кто летит из Москвы или Питера. Скажу лишь, что стоимость
Махнуть в Сочи на выходные за 550 рублей. Фотоотчёт
7 8 813
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что произойдёт, когда у нас закончится вода?

Вода мистична и реальна. Она является одновременно и частью тайны, и частью повседневной жизни. Не задумываясь, мы используем воду для мытья посуды, собак и автомобилей, но мало кто откажется от того, чтобы просто, находясь на пляже, наблюдать, как
Что произойдёт, когда у нас закончится вода?
14 11 942
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Калининградский беспредел в отношении животного

  На днях жители многоэтажки на улице Ефремова г. Калининграда испытали настоящий шок: кто-то выбросил с балкона девятого этажа большую собаку, немного похожую на ретривера.   Первым бросился на помощь несчастному животному 31-летний
Калининградский беспредел в отношении животного
5 8 448
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
15.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна из историй о том, как мы можем повлиять на свою судьбу

Сейчас я хочу рассказать не о своём прошлом или будущем, а о том, что услышал однажды от дорогого мне человека. История , которую мне поведали, действительно необычная. У одной женщины была на ладони разорвана Линия Жизни, та линия, идеальность и
Одна из историй о том, как мы можем повлиять на свою судьбу
13 8 984
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
04.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскол движения 31. Правозащитники опускают руки

Незадолго до 31 числа правозащитница Людмила Алексеева объявила, что прекращает своё участие в Стратегии 31″. Акция 31 марта будет для неё последней. Как и для других правозащитников: Льва Пономарёва, Евгении Чириковой и других.  Как
Раскол движения 31. Правозащитники опускают руки
6 5 1145
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
01.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не 1 апреля… это туалет голландский!

Публичные туалеты Голландии: это НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ, это ТУАЛЕТ ГОЛЛАНДСКИЙ! От него будут в восторге наши мужчины. Но начнут кусать локти и губы наши дамы…. Ведь не справедливо получается ! Они-то не сходят ТАК!!! фото:  Борис Аарон
Это не 1 апреля… это туалет голландский!
3 0 516
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хам: паркуюсь, где хочу!

Утро. Москва. Бакунинская улица, м. Бауманская . В очередной раз вижу такую картину: водители паркуются как им вздумается, не заботясь о том, что могут мешать тысячам гражданам, пользующимся общественным транспортом в Москве. Или даже просто
Я хам: паркуюсь, где хочу!
64 120 3167
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотовернисаж Владимира Антощенкова в галерее Рахманинов Дворик

Андрей Хаустов и продюсерская студия ARTWAYTV передают: Постоянный участник городских фотовыставок, член Союза фотохудожников России Владимир Антощенков 24 марта в арт-центре Рахманинов (Санкт-Петербург) отрыл фотовыставку своих ретро-работ
Фотовернисаж Владимира Антощенкова в галерее Рахманинов Дворик
9 6 744
Места и события глазами очевидцев Места и события глазами очевидцев