Личные финансы: обмен опытом

Создан: 28.01.2011
Участников : 781
Публикаций: 105
Комментариев: 9216
Владелец: Борис Галушкин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартира-студия - кому она в принципе может быть интересна?

Замаячила на горизонте н-ная сумма денег. Цифра такова, что хватит ее аккурат на приобретение квартиры-студии в строящемся доме. Все прекрасно: продажи по 214му, из нуля уже вышли, цифры пока еще привлекательные. Жить самой есть где, к счастью.
Квартира-студия - кому она в принципе может быть интересна?
40 115 1448
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
23.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карманные деньги: когда и сколько?

Сходила на школьное собрание. Впечатлилась. Разбирали поведение наших орлов на уроках и вне их. Претензий у учительницы было предостаточно и в 99% они обоснованы: болтовня на уроках, беготня во время перемен (на полу кафельная плитка вместо
Карманные деньги: когда и сколько?
70 87 1679
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
08.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли жизнь без заначки?

Куда ни плюнь - у всех есть заначка "на черный день". Ну мало ли там.. кризисы, потеря работы, проблемы со здоровьем серьезные или еще что-то не дай Бог. А у нас так сложилось, что заначек никогда не было и нет. Пробовали как-то копить - не
Есть ли жизнь без заначки?
88 98 1286
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна семейного бюджета

Для меня основной тайной семейного бюджета был вопрос - Почему денег всегда не хватает! Причем от количества денег ничего не меняется...Напрашивается аналогия с Винни пухом - Мед - я никак не пойму в чем секрет, если он есть - то его сразу нет :))
Тайна семейного бюджета
76 82 705
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купить кваотиру в Болгарии и сдать под найм. Доход и актив. Два в одном

Апартамент в Лозенце продается. В Болгарии стране и в городе Софии, в Лозенце - районе предлагается постоянно много различных квартир и апартаментов. Купить недвижимость в Болгарии просто. Просто по загранпаспорту можно сделать все. Это не дом в
Купить кваотиру в Болгарии и сдать под найм. Доход и актив. Два в одном
0 0 269
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Консультации по эмиграции в Болгарию

Консультации по эмиграции в Болгарию по СКАЙП. Расскажу индивидуально все практические действия по эмиграции в Болгарию. В Болгарии уже 10 лет и в курсе как и что готовить и что делать новому переселенцу перед эмиграцией и по приезду в Болгарию Как
Консультации по эмиграции в Болгарию
1 1 260
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право быть богатым

С детства нас учили, что бедным быть совсем не плохо, даже скорее хорошо. Возможно, нас учили принимать свою судьбу и радоваться тому, что есть, чтобы легче было нами управлять, может быть это были иные цели…. Но что, ни говори, а
Право быть богатым
9 11 363
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же вы живете-то?

Граждане дорогие, смотрела на результаты опроса: http://gidepark.ru/community/politic/content/1473806 и ужасалась. 746 человек живут на сумму менее 10тыс. рублей в месяц. А как? Я без стеба спрашиваю - КАК? Вот, даже, если по самому минимуму
Как же вы живете-то?
342 437 2135
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
26.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где взять деньги на бизнес?

Где взять деньги на бизнес? Этот вопрос интересует практически каждого начинающего предпринимателя. И сегодня мы поговорим о способах привлечения денег для финансирования своего бизнеса. Предлагаю обсудить эту тему. Прочитайте статью и затем
Где взять деньги на бизнес?
1 0 529
Личные финансы: обмен опытом Личные финансы: обмен опытом
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не хотите ли, дорогие родители, подарить свою квартиру детям?

Вычитала на одном форуме. Семья вполне себе благополучная. Родили сына, вырастили, в свободное плавание отправили, недвижимостью в виде однушки в Москве молодоженов наделили и остались сами проживать в трешке в той же Москве. Сыначка возмужал,
А не хотите ли, дорогие родители, подарить свою квартиру детям?
345 514 4998
23.05.2025 19:15 571