Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

полемика от МИБ!

пророк,    http://www.proza.ru/2009/07/25/565   Просмотрел предложенный материал. Очень близкий к взглядам Карла Менгера в его работе Политическая экономия". И очень далекий от работы Карла Маркса "Капитал". 
полемика от МИБ!
1 0 519
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

полемика от МИБ!..продолжение!

пророк,  ------------------------------------- Цитата: Но ведь на это осознанное отношение к вещи" влияет развитие оркужающей среды (техники и технологии) и в этом смысле собственность вообще не уничтожается, а при изменении собственности
полемика от МИБ!..продолжение!
1 0 418
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
19.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

1 0 навыков необходимых для выживания после мирового кризиса   Если где-то что-то происходит, значит это кому-то выгодно. Планетарный геноцид, увлекательное путешествие за пределы привычного…   Некоторые эксперты считают что
ПОПУЛЯРНАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРАКТИКУМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
3 1 197
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валютное расплавление приближается

Ситуация в Японии не становится лучше, она только ухудшается. Ощущается нехватка еды, топлива и тёплого сухого жилья. Экспоненциально ухудшает ситуацию то, что атомные электростанции продолжают гореть и излучают высокий уровень радиации. Япония
Валютное расплавление приближается
5 2 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРИЗИС и КИТАЙ. Путевые заметки военного китаеведа

Знания без понимания это информационный мусор. Понимание же достигается не иначе как в сопоставлении различных качеств либо состояний объекта, на котором сосредоточено внимание заинтересованного наблюдателя.       Поздней
КРИЗИС и КИТАЙ. Путевые заметки военного китаеведа
4 1 473
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Ротшильдам развитие Китайя

В том, что ускоренное технократическое развитие Китая осуществляется НАМЕРЕННО, нет никаких сомнений. Так называемые реформы в Китае начались во второй половине 1970-х годов. В это же время, можно считать, предположительно была достигнута
Зачем Ротшильдам развитие Китайя
7 46 1723
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
17.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин: Рожайте, пенсии не будет

Глобальный кризис похоронит пенсионное обеспечение, кредиты и привычные методы менеджмента. Но, вместе с тем, этот же период дает всем странам возможность изменить правила игры. Каким будет мир, когда кризис утихнет, что ждет Россию и Украину в
Хазин: Рожайте, пенсии не будет
7 7 593
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно Неннеру, который изучает динамику рыночных показателей (скорее всего с использованием волновой теории Эллиотта), крах будет вызван «крупной войной, которая начнётся в конце 2012-го, в 2013 году» Неннер спрогнозировал крах...

Аналитик Чарльз Неннер предсказывает «крах рынка, который станет результатом крупной войны» Согласно Неннеру, который изучает динамику рыночных показателей (скорее всего с использованием волновой теории Эллиотта), крах будет вызван «крупной войной,
Согласно Неннеру, который изучает динамику рыночных показателей (скорее всего с использованием волновой теории Эллиотта), крах будет вызван «крупной войной, которая начнётся в конце 2012-го, в 2013 году» Неннер спрогнозировал крах...
0 0 153
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индустриализация против Великой депрессии

Никаким   модернизационным проектом , тем более примером « эффективного менеджмента» сталинская индустриализация не была. Население СССР пострадало от нее куда больше, чем граждане капиталистических стран от Великой депрессии
Индустриализация против Великой депрессии
1 0 686
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закончится кризис?

Василий Колташов , руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений С 2008 по 2011 год экономический кризис остается главной проблемой в мире. Когда и как он может закончиться? Что мешает ему выполнить
Когда закончится кризис?
3 2 1021
Отправить жалобу
Укажите причину.