Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Моряков заставили прекратить забастовку под угрозой ареста

06/02/2013 - 03:07 Греческие власти решили использовать "новый нормальный" способ борьбы с забастовками, ранее испробованный на работниках метрополитена - объявив очередную "гражданскую мобилизацию", они поставили забастовку моряков вне закона и
Греческая Сага: Моряков заставили прекратить забастовку под угрозой ареста
1 1 224
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа: Обвал розничных продаж ускоряется

05/02/2013 - 18:00 В зоне евро за последний месяц сокращение составило 0.8%, в ЕС в целом 0.6%. По сравнению с декабрем 2012 - падение составило 3.4% и 2.0% соотвественно. Лидеры - Испания (-12.3%), Португалия (-8.6%), Словения (-7.5%).
Европа: Обвал розничных продаж ускоряется
0 0 208
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постъядерный мир Алисы Селезнёвой

Карен Эдуардович Налбандян открывает нам глаза: Итак, давайте снова вспомним момент Расставания. Алиса рассказывает одноклассникам откровенные сказки, и не скрывает этого. Почему? Наверное, сейчас уже можно ответить на этот вопрос - мы прошли
Постъядерный мир Алисы Селезнёвой
0 0 359
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС: У свиней должны быть игрушки

2013-01-23 У свиней должны быть игрушки такое требование содержится в директиве Евросоюза , вступившей в силу с начала этого года. Свиньи должны иметь постоянный доступ к материалам, которые должны быть им интересны, гласит директива. Главная цель
ЕС: У свиней должны быть игрушки
1 1 186
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония: GPIF рассматривает слив японских ГКО

04/02/2013 - 18:10 Пенсионный фонд GPIF (самый крупный пенсионный фонд планеты, под его управлением находится $1.1 трюлика, из которых 67% вложены в японские ГКО) заявил, что впервые за долгое время будет пересматривать структуру своих активов,
Япония: GPIF рассматривает слив японских ГКО
0 0 200
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛНИЯ: Отток вкладов из банков США поставил исторический рекорд!

03/02/2013 - 15:20 В январе мы уже сообщали, что "со 2 по 9 января со счетов 25 самых крупных банков США вкладчики сняли 114 ярдов резаной, что стало самым большим оттоком вкладов после подрыва башен 11 сентября 2001 (тогда отток вкладчиков составил
МОЛНИЯ: Отток вкладов из банков США поставил исторический рекорд!
2 2 363
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Историческая зарисовка: Абсолютные хищники

Расписывая шаг за шагом текущий цивилизационный кризис, который разворачивается у нас перед глазами день за днём, я постоянно сталкиваюсь с оптимистическим трендом: "фигня, прорвёмся". Однако, это сакраментальное "прорвёмся", которое я, безусловно,
Историческая зарисовка: Абсолютные хищники
2 2 896
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снижение темпов роста денмассы в РФ в 2012 г было чрезмерным - Улюкаев

28 Января 20:16 Темпы роста денежной массы в России снизились по итогам 2012 года до 12% с 22,3% годом ранее, Банк России считает оптимальным годовой темп роста М2 на уровне 15%, заявил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев. "Мы
Снижение темпов роста денмассы в РФ в 2012 г было чрезмерным - Улюкаев
7 11 497
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Швейцарии отменили банковскую тайну

01/02/2013 - 18:09 В Швейцарии вступил в силу закон "О международной помощи в налоговых вопросах". В соответствии с ним данные о действиях иностранных клиентов швейцарских банков уже с 1 февраля 2013г. могут стать достоянием правоохранительных
В Швейцарии отменили банковскую тайну
0 0 222
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбербанк отказывается принимать чеки American Express

01/02/2013 - 16:18 Сбербанк России объявил о том, что больше не будет продавать и покупать у физических лиц дорожные чеки компании American Express. Как сообщает пресс-служба банка, операции с дорожными чеками American Express будут прекращены с 1
Сбербанк отказывается принимать чеки American Express
0 0 214
Отправить жалобу
Укажите причину.