Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести Экономика: "Печатный станок не приводит к гиперинфляции"

24/02/2013 - 18:24 Государственный канал (!) Вести Экономика отыскал какого-то "экономического стратега", вещающего: " Версия о том, что печатание денег центральными банками для финансирования дефицита государственного бюджета создает гиперинфляцию,
Вести Экономика:
0 0 322
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличные бои в Мадриде: 45 раненых, 40 арестованых

24/02/2013 - 17:10 < Публикуется на правах рекламы испанской недвиги, бухыхы >: В результате ночных беспорядков, которые произошли в испанской столице после субботней многотысячной манифестации, 40 человек были задержаны стражами порядка, 45
Уличные бои в Мадриде: 45 раненых, 40 арестованых
0 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Онищенко: "Германия запустила геноцид по признаку социального достатка"

24/02/2013 - 13:35 Москва. 24 февраля. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный врач РФ Геннадий Онищенко назвал недопустимым предложение члена правительства Германии раздать нищим мясную продукцию с кониной, из-за которой бушует
Онищенко:
0 0 276
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерки создали УК

12.02.2013, 11:53 Пенсионерки из омского поселка Береговой создали собственную управляющую компанию. Активистки уже обслуживают более 60 процентов домов и на этом останавливаться не собираются. Они намерены показать чиновникам, как действительно
Пенсионерки создали УК
0 0 175
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанская сага: слесари и пожарники отказываются служить ростовщикам

23/02/2013 - 04:04 После ряда самоубийств выселяемых из домов испанцев, нанимаемые банками слесари отказались взламывать двери, забаррикадировавшихся жителей, которые не могут выплатить ипотечные кредиты. Тогда правительство и банки потребовали это
Испанская сага: слесари и пожарники отказываются служить ростовщикам
0 0 207
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1700 кандидатов на 8 мест работы официантом

23/02/2013 - 03:51 Таков конкурс на вакансии в новой кофейне в г. Нотингем в Британии. Несмотря на неплохие данные по занятности на острове, рекордное количество людей трудится неполный рабочий день. И работа официантом для многих - редкий шанс
1700 кандидатов на 8 мест работы официантом
2 3 236
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: Экономия на свадьбах и похоронах

23/02/2013 - 01:14 Постиндустриальная экономика в Афинах находится в расцвете сил - 41 гостиница в Афинах уже обанкротилась с начала суперкризиса (а сколько колеблется на грани?). В центре Афин стало опасно - наркоманы, проституки на каждом углу -
Греческая Сага: Экономия на свадьбах и похоронах
0 0 257
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Moodys: Британия потеряла высший кредитный рейтинг

23/02/2013 - 10:54 Непотопляемый остров буль-буль: впервые в истории присвоения суверенных рейтингов Британия потеряла высший кредитный рейтинг. Пока тут некоторые набрасывают про успешную борьбу с долгом в UK, Канцлер казначейства Мелкобритании
Moodys: Британия потеряла высший кредитный рейтинг
2 0 239
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейшие японские корпорации на грани банкротства

21 фев, 2013 at 5:31 PM Финансовые результаты японских корпораций меня пугают. За 2012 календарный год убытки Panasonic 1.06 трлн иен, убытки Sony 0.3 трлн, убытки Sharp 0.6 трлн, Toshiba с огромным трудом балансирует в нуле. Вы думаете, что это
Крупнейшие японские корпорации на грани банкротства
2 1 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ройзман: диверсия против страны!

Девчонка пришла. Испугана и растеряна. Сыну 19 лет, из армии пришел. Вчера ночью пытался выбросится из окна. Она его поймала на подоконнике, он прыгнул, схватила за ноги и висела. Он бы утянул ее но в нее вцепилась бабушка, и две женщины удерживали
Ройзман: диверсия против страны!
8 8 343
Отправить жалобу
Укажите причину.