Узбекистан, современный!

Создан: 22.01.2011
Участников : 490
Публикаций: 41
Комментариев: 155
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
30.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состоялось парламентское слушание

26 января 2011 года Комитет Законодательной палаты Олий Мажлиса по демократическим институтам, негосударственным организациям и органам самоуправления граждан организовал слушание о ходе исполнения Международного пакта о гражданских и политических
Состоялось парламентское слушание
0 0 243
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
30.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция депутатов от Экодвижения Узбекистана

28 января 2011 года в Законодательной палате Олий Мажлиса состоялась пресс-конференция, организованная депутатской группой от Экологического движения Узбекистана в нижней палате парламента. Она была посвящена итогам работы депутатской группы в 2010
Пресс-конференция депутатов от Экодвижения Узбекистана
2 2 312
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начались региональные тренинги "Применения ИКТ в государственном управлении"

В тренинге примут участие порядка 600-700 участников по всей республике, начиная с республики Каракалпакстан и заканчивая Ферганской долиной. Это представители различных гос.учреждений республики, ведомств, агентств, представители местных
Начались региональные тренинги
0 0 407
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящено итогам года. Заседание Кабинета министров Уз.

В Кабинете Министров Республики Узбекистан состоялось заседание Комплекса по вопросам образования, здравоохранения, социальной защиты, информационных систем и телекоммуникаций, посвященное итогам социально-экономического развития в 2010 году и
Посвящено итогам года. Заседание Кабинета министров Уз.
1 1 323
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Количество Интернет пользователей в Узбекистане достигло около 7,3 млн. - uzdaily.uz

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Общее количество пользователей сети Интернет в Узбекистане в настоящее время составляет около 7,3 млн. Об этом сообщил специалист информационной службы УзАСИ Элбек Далимов. По его данным, число пользователей
Количество Интернет пользователей в Узбекистане достигло около 7,3 млн. - uzdaily.uz
0 0 311
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Qu'est-ce que l'Ouzbékistan?

Однажды в армии я читал доклад о внучении какой-то награды Узбекистану от Брежнева и был поражен, что после длинного перечня страшных проблем, которые были в республике, Брежнев заключил, что это наша самая лучшая республика. А что, все кто
Qu'est-ce que l'Ouzbékistan?
1 19 5
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пути развития сотрудничества и укрепления безопасности

Как ранее сообщалось, Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов по приглашению Президента Комиссии Европейского Союза Жозе Мануэля Баррозо 24 января 2011 года посетил город Брюссель. Во время пребывания в столице Королевства Бельгия Президент
На пути развития сотрудничества и укрепления безопасности
0 0 343
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Население Узбекистана превысило 29 млн человек

Население Узбекистана превысило 29 млн человек 24.01.2011 г. Президент Узбекистана Ислам Каримов на заседании правительства 21 января огласил сведения о численности населения республики. Общее количество населения Узбекистана на 1 января 2011 года
Население Узбекистана превысило 29 млн человек
0 0 367
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
22.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационное сообщение о заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан

21 января состоялось заседание Кабинета Министров Республики Узбекистан, посвященное итогам социально-экономического развития республики в 2010 году и важнейшим приоритетам экономической программы на 2011 год. На заседании с докладом выступил
Информационное сообщение о заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан
0 0 260
Узбекистан,  современный! Узбекистан, современный!
22.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О визите Президента Республики Узбекистан в Брюссель

О визите Президента Республики Узбекистан в Брюссель 22.01.2011 10:47 24 января 2011 года Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов по приглашению Президента Комиссии Европейского Союза Жозе Мануэля Баррозо посетит с визитом Брюссель. В ходе
О визите Президента Республики Узбекистан в Брюссель
0 0 242