ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ

Создан: 22.01.2011
Участников : 520
Публикаций: 370
Комментариев: 13593
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Love Italy band: Прекрасные цветы для прекрасной девушки - Beautiful flowers for a beautiful lady

Прекрасные цветы для прекрасной девушки Бекзада решила подарить розы для Сильвии. Произнесла красивый тост и мы все дружно поддержали ее. Beautiful flowers for a beautiful lady. Bekzada decided to present nice flowers to Silvia and she came up with
Love Italy band: Прекрасные цветы для прекрасной девушки - Beautiful flowers for a beautiful lady
3 2 805
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
20.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта женщин, не замечая никого рядом

Что заставляет некоторых русских женщин искать семейного счастья за пределами России? Есть ли у таких женщин какие-то особенности, общие черты, на Ваш взгляд? — Мне кажется, некоторые наши женщины живут не реальностью, а какой-то сказкой. И
Мечта женщин, не замечая никого рядом
6 29 579
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
17.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расстанемся, пока хорошие

http://www.youtube.com/watch?v=EnuW2yc-aCg Дарчиашвили в роли Баграта, гордого и простодушного горца, ставящего честь, справедливость и доброту к людям превыше всего. Княгиня не может вынести того, что Баграт неизменно побеждает во всех
Расстанемся, пока хорошие
12 30 661
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
14.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где лучше всего родиться

Где лучше всего родиться, кто больше всех курит и другие карты, объясняющие мир После того как в Сети появились 40 карт, которым не учат в школе , газета Washington Post решила пополнить коллекцию и добавить свои «40 карт, объясняющих
Где лучше всего родиться
6 11 417
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
13.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые дети... Кинофильм "Юленька".

Александр Стриженов решил напугать публику, и кажется, у него это получилось. Он снял хоррор, который действительно заставил содрогнуться от ужаса и зрителей, и критиков. Предлагаем вашему вниманию триллер Юленька   если отважитесь
Новые дети... Кинофильм
12 8 390
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний вечер в Раю

- Адамчик, милый - ты бы хоть галстук одел, в гости идем. - Ох. не нравится мне эта затея, Ева... - Почему не нравится? Хороший галстук, удобный, как раз на мою ладошку ниже твоего листика... - Я не о галстуке, о фуршете. Из закусок, небось, снова
Последний вечер в Раю
10 17 432
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелодия от Рая..

Вот погуляла по Макспарку, и что-то грустно стало. Давайте в таких случаях просто слушать красивую музыку?
Мелодия от Рая..
5 6 379
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несчастным человека делает не семья, а неумение любить

Социологи выяснили: среди семейных россиян меньше счастливых, чем среди одиноких. Проблемы с деньгами, жильем, врачами и учебой детей вгоняют в тоску. Что делать, если верующий человек понимает, что до него дотянулись когти житейских неурядиц?
Несчастным человека делает не семья, а неумение любить
18 60 1177
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Как найти мужа" Как женить его на себе

Общаются две кошки: - И когда он обещал на тебе жениться? - В марте. - В марте они все обещают. Как с ним общаться        1. Вы должны ему улыбнуться и посмотреть на него внимательно.
7 9 502
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Ангелина!

http://www.youtube.com/watch?v=SFQJfcHIfn Пусть день наполнится цветами, Улыбками твоих друзей, Простыми тёплыми словами, Что делают весь мир светлей! Пускай чудесные мгновенья Сияют звездами в судьбе! Удач, любви и вдохновенья, Подруга милая, тебе!
С Днём Рождения, Ангелина!
27 71 1644
23.05.2025 19:15 467