Выведем мошенников на чистую воду!

Создан: 21.01.2011
Участников : 299
Публикаций: 27
Комментариев: 774
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Напёрсточник наградил себя за победу.

ЦИК наградила угадавших итоги выборов Напёрсточник наградил себя за
Напёрсточник наградил себя за победу.
1 0 391
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
07.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюстрация к квазивыборам

"... Главный Буржуин радуется, все буржуины вокруг победу празднуют. Свалили они великое государство, в котором впервые в истории победили было буржуинов, где изгнали было всяких паразитов. Мишку и Борьку наградили щедро, ордена каждому повесили
Иллюстрация к квазивыборам
4 5 650
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что это все забыли о таком "чуде нанотехнологий" как ГАС "Выборы" ?

Ещё несколько слов о механизмах фальсификации А что это все забыли о таком "чуде нанотехнологий" как ГАС "Выборы"
А что это все забыли о таком
0 0 312
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы и мошенники.

Выборы: Что обломает «победу» фальсификаторов? Выборы и
Выборы и мошенники.
0 0 291
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
25.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жульё на портале

Ну, вот, дожили. Реклама мошеннических сайтов уже и на ГП появилась. Сегодня многие пользователи Гайдпарка, а может даже и все, получили сообщение от некой Лены Семёновой следующего содержания: "Привет!)Хотела с тобой познакомиться, но как вычитала
Жульё на портале
46 126 764
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
24.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенничество мобильных операторов.

Как только не исхитряются мошенники, чтобы опустошить ваш баланс у мобильного оператора. Способов десятки. И вот набирает обороты новый вид мошенничества, который вновь угрожает вашим кровным. Ознакомьтесь, ведь предупрежден – значит
Мошенничество мобильных операторов.
34 34 4985
Выведем мошенников на чистую воду! Выведем мошенников на чистую воду!
21.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте смеяться над жуликами!

На бескрайних просторах Интернета сейчас полным-полно сайтов, где Вам обещают открыть всю тайну Вашей родословной. При этом каждый из них хвастается, что обладает самой полной базой родословных и в его архивах есть данные о любой российской фамилии.
Давайте смеяться над жуликами!
3 39 709
15.07.2025 09:14 283