Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125958
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Кремль отказался от услуг Глеба Павловского: мнения

В блогах и социальных сетях эксперты активно обсуждают отставку кремлевского политтехнолога Глеба Павловского (именуемого в блогах - ГОП). Эксперт по философии политики, эпохе Современности, модернизации общества, информационным технологиям Павел
Почему Кремль отказался от услуг Глеба Павловского: мнения
4 4 548
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву

Этот обращение было практически моментально удалено из журнала пользователя. Без сомнения, неспроста. Но оно уже получила немалый резонанс просто потому, что всё написанное - чистая правда. Весьма эмоционально, но именно так подавляющее большинство
Обращение гражданина России к Д.А.Медведеву
19 20 344
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США, в отличие от большинства человечества, считают глобальное потепление естественным процессом

Gallup провел интересный опрос в 111 странах мира на тему глобального потепления. Результаты настолько показательные, что я изобразил их на карте. В целом по миру 35% респондентов заявили, что потепление - это результат человеческой деятельности.
В США, в отличие от большинства человечества, считают глобальное потепление естественным процессом
6 6 670
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянин, ишачь, пока не околеешь.

Борьба за увеличение в России рабочей недели до 60-ти часов развернулась не на шутку. Тут и многочисленные предложения российских олигархов о закреплении в законодательном порядке увеличения продолжительности труда наемных работников, тут и
Россиянин, ишачь, пока не околеешь.
5 2 464
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нами манипулируют? Однозначно!

На написание этой короткой заметки меня сподвигли сегодняшние новости на первом канале. Товарищи, господа, господа товарищи и товарищи господа :) Я уже к сожалению запутался как всётаки правильно и красиво надо обращаться к людям... в общем
Нами манипулируют? Однозначно!
51 47 1352
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивое слово «сталинизм»

Представители российского властного лагеря не один месяц тому назад начали вдруг в рамках запущенной ими кампании модернизации осуждать преступный сталинский режим . Эта тема особенно усилилась во время апрельской поездки польского премьера
Фальшивое слово «сталинизм»
23 56 738
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молите Бога, чтобы президентом России остался Медведев.

Это единственный на сегодня адекватный политик в Российской Федерации. Молодой, здравомыслящий, продвинутый, современный и (не побоюсь этого слова) сильный человек. Некоторые товарищи считают его слабым. Но это не так. Медведев действительно очень
Молите Бога, чтобы президентом России остался Медведев.
188 514 3558
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ против МИРНЫХ людей! Сталинисты ДОВОЛЬНЫ!

В ходе акции "Стоп-бензин 2" задержан один из ее организаторов, директор информационно-просветительского учреждения "За Авто" Артем Шарков. Инициаторов акции "Стоп-бензин 2" предупредили о недопустимости нарушения законодательства>>> По
Спецназ против МИРНЫХ людей! Сталинисты ДОВОЛЬНЫ!
0 0 220
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевоспитание. Разговоры с фашистом

Истинный ариец     Существенная часть этих заметок состоит из воспоминаний более чем четвертьвековой давности. Этот факт, а также то, что к началу событий автору было всего двенадцать лет, порождает неизбежные ошибки. Тем не менее за
Перевоспитание. Разговоры с фашистом
8 7 435
Back in the USSR Back in the USSR
28.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Вы допускаете, что эти люди работают в ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях? Почему общественная организация, агитирующая за развал страны и передачу ее суверенитета, до сих пор не закрыта

Вопрос к «гаранту Конституции» Медведеву о президентских десталинизаторах Как Вы допускаете, что эти люди работают в ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях? Почему общественная организация, агитирующая за развал страны и передачу ее суверенитета, до сих пор
Как Вы допускаете, что эти люди работают в ГОСУДАРСТВЕННЫХ организациях?
Почему общественная организация, агитирующая за развал страны и передачу ее суверенитета, до сих пор не закрыта
0 0 195
Отправить жалобу
Укажите причину.