Паранормальные явления

Создан: 10.01.2011
Участников : 258
Публикаций: 182
Комментариев: 166
Владелец: German Зарубин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие медиумы?

Медиумы люди, которые во время спиритических сеансов предоставляют во временное пользование духам свое тело, таким образом, сильно рискуя. Посторонний дух всегда наносит телу вред, и чем сильнее дух, тем больше вред. Иногда дух может даже
Кто такие медиумы?
0 0 479
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Невский "Татуировки — магия сигил"

Закончив разговор о татуировках на том, что они являются отражением внутренних человеческих устремлений, мы намеренно не затронули достаточно важный аспект рисунка символизм. Именно символизм является ключевым моментом в магии сигил (сигл) –
Дмитрий Невский
0 0 362
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анни Безант "Мистицизм"

В первые века христианства мы знаем это из писаний многих Отцов Церкви и еще точнее оккультным путём — существовали в самой Церкви так называемые мистерии . Через них человек, очистившийся и духовно развитой, приходил в соприкосновение с
Анни Безант
0 0 291
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одержимость как катастрофа.

Мы никогда не задаем себе вопрос, а почему в религиях, сказках, легендах всего мира присутствуют в том или ином виде силы добра и зла? Может все-таки наличие тьмы реально? Психологи доказали, что человек ничего не может придумать, если он не видел
Одержимость как катастрофа.
0 0 1380
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Магия имени.

Защитный логотип с именем на золотой пластинке можно носить на шее, на цепочке. Оказывается, алфавит из букв может творить чудеса. Каждая буква в нем рождает животворящее слово, вибрации которого могут направить на удачу, укрепить чувство веры в
Магия имени.
0 0 327
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание магического взгляда.

Взгляд, обладющий силой и имеющий пронизывающее действие, принято называть магнетическим или сосредоточенным, концетрированным взглядо. Если взгляд производит тягостное, отталкивающее и болезненное действие, то его называют "дурным взглядом" или
Воспитание магического взгляда.
0 0 283
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печать души..Рекомендую...

Это не бред сумасшедшего и не христианские догмы на новый лад, это то, что я понял сам пытаясь решить загадку своего детства. Давно, ещё в детстве, мой дед произнёс странную фразу - “Я рад, что мои внуки не пустые и хотелось бы, чтобы и
Печать души..Рекомендую...
0 0 252
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Освящение воды для снятия порчи.

Я предлагаю Вам использовать две молитвы на освящение воды: Молитва Киприана и Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи. Сразу оговорюсь, что мы не просто освящаем воду, а делаем воду специально от порчи. Итак. Начинаем мы с того, что после 12
Освящение воды для снятия порчи.
0 0 246
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поводок на тот свет.Калейдоскоп историй.

А со мной была вот такая история. В 2000 году 2 декабря у меня умер родной дед, сердце остановилось. А примерно через 5-7 дней умерла собака Тишка . Мы ее похоронили. И вот как то сплю и мне то ли сниться то ли как наяву я встаю с кровати и иду в
Поводок на тот свет.Калейдоскоп историй.
0 0 265
Паранормальные явления Паранормальные явления
17.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Калейдоскоп мистических историй.

Вот моя история: Произошло это в 2009 году, самый мой неудачный год. Сорвалась свадьба, умерла подруга, пропал брат. Я это пережила, славу богу. Брат нашелся. Ну, подругу не вернуть. А на счет свадьбы.. просто внушила себе, что не судьба. Жила себе,
Калейдоскоп мистических историй.
0 0 237
19.06.2025 08:55 307