Все об Израиле

Создан: 09.01.2011
Участников : 927
Публикаций: 2405
Комментариев: 15484
Владелец: Vladimir M
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Все об Израиле Все об Израиле
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле нашли уникальный способ добывать деньги из мусора

В Израиле нашли уникальный способ добывать деньги из мусора Созданный инновационный завод не имеет аналогов в мире В Израиле создан и успешно работает уникальный завод. Он не только сортирует и перерабатывает отходы, но и сам обеспечивает себя
В Израиле нашли уникальный способ добывать деньги из мусора
2 1 172
Все об Израиле Все об Израиле
26.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На съезде НДИ Либерман обнародовал свою программу борьбы с террором из 10 пунктов

На съезде НДИ Либерман обнародовал свою программу борьбы с террором из 10 пунктов время публикации: 25 февраля 2016 г., 18:55 | последнее обновление: 25 февраля 2016 г., 18:55     На съезде партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман
На съезде НДИ Либерман обнародовал свою программу борьбы с террором из 10 пунктов
0 0 146
Все об Израиле Все об Израиле
24.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Секреты Голан»

Секреты Голан Барри Хамиш. Cовременный ДЕТЕКТИВ о «мирном процессе» 09.01.2012 Не так давно моя дочь «угостила» меня экскурсией в Хайфу. (Бахайские сады ) и Акко (Храмы крестоносцев ). Экскурсия была очень интересной, хоть
«Секреты Голан»
1 1 156
Все об Израиле Все об Израиле
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейское счастье

Документальный фильм-путешествие Владимира Познера об Израиле. Владимир Познер и Иван Ургант отправляются в очередное путешествие. На этот раз по Земле Обетованной. Смотрите на сайте
Еврейское счастье
0 0 404
Все об Израиле Все об Израиле
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология уничтожения в Освенциме.

Технология уничтожения в Освенциме... Технология уничтожения в Освенциме… Дувид Фрайнберг уважаемый в городе адвокат. Всегда интересовался общественной жизнью – сам в партийной борьбе не участвовал. Вынужден скрываться. Услышал от
Технология уничтожения в Освенциме.
2 0 430
Все об Израиле Все об Израиле
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У СССР и Русских нет прав и оснований претендовать на победу Израиля.

     У СССР и Русских нет прав и оснований претендовать на победы Израиля.                      Хваленная Большая Олия из СССР и стран СНГ
У СССР и Русских нет прав и оснований претендовать на победу Израиля.
7 8 537
Все об Израиле Все об Израиле
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Память. Исправление ошибок. http://www.NewRezume.org

Память. Исправление ошибок 2016 Январь » 3 Категория: Очерки. Истории. Восспоминания В западной зоне оккупации Германии в 1945-48 годах союзники насчитали 3,5 млн. немцев, причастных к нацизму, реальные наказания понесли только десятки
Память. Исправление ошибок.   http://www.NewRezume.org
2 2 489
Все об Израиле Все об Израиле
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного истории: о сути Еврейско-Арабского конфликта.

08 ноября 2011 Немного истории, о сути Еврейско-Арабского конфликта. Понимаю: здесь собрались люди просвещенные, информированные… Тоже проживаете в конфликтной зоне. При своем анализе стараетесь не смешивать котлеты с мухами . В нашем
Немного истории: о сути Еврейско-Арабского конфликта.
0 0 526
Все об Израиле Все об Израиле
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Издевательское отношение к пчеловоду и его пчелам.

Издевательское отношение к пчеловоду и его пчелам. Вчера я встретился с Эммануэлем Виноградовым. Этого человека знаю давно. Вечно он меня удивляет чем-то новым. В полном смысле: удивляет. У него сочный, образный, даже литературный язык. Важнее
Издевательское отношение к пчеловоду и его пчелам.
1 2 448
Все об Израиле Все об Израиле
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто я такой - по национальному происхождению?

Кто я такой - по национальному происхождению? * Некое общество, учреждение или портал UFOLOG специализируется на объяснениях происхождений конкретных фамилий. Моя фамилия Бельферман. Я их не спрашивал случайно нашел в Интернете: * Происхождение
Кто я такой - по национальному происхождению?
1 1 479
Отправить жалобу
Укажите причину.