Ты Знаешь Правду?!

Создан: 09.01.2011
Участников : 89
Публикаций: 29
Комментариев: 239
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
30.07.2024 10:21
Пожаловаться
Сохранить

Все "измы" тупиковые!

Оглянитесь вокруг и задумайтесь. Нас везде ставят перед выбором:— «Какой строй лучше: капитализм или социализм?»
Все
0 11 386
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О числах и их предмете.

Сколько будет дважды два? И ни каких странностей в такой постановке вопроса нет. Это не праздный вопрос, а это сложная методологическая задача.   Действительно если применить арифметическую логику и алфавит. То действительно будет два.  
О числах и их предмете.
0 0 468
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
15.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли шахтный сброс в Неберджаевском водохранилище? Документы

Опровержение для тех, кто до сих пор уверяет, что на Неберджаевском водохранилище нет донного водосброса (задвижка, расположенная на дне). На сайте госзаказов в прошлом году был размещен заказ "Выполнение работ по реконструкции особо опасного,
Есть ли шахтный сброс в Неберджаевском водохранилище? Документы
1 1 691
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетельства очевидцев Крымск

Свидетельства очевидцев Крымск
0 0 455
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЖАСный город Крымск. ФОТО.

Что случилось сегодня ночью это что-то невообразимое. Крымск смыт с лица земли. Самое страшное, что это произошло ночью, люди во сне затонули целыми семьями, не просыпаясь. В три чеса утра я выходила на улицу воды ещё не было, но в 3.30 все было уже
УЖАСный город Крымск. ФОТО.
0 0 1313
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ из Крымска

1. Гидросооружения здесь давно никто не ремонтирует! Реки не чистят со времён СССР! 2.Число погибших гораздо более того, чем официально сообщается! За одну только ночь, по сообщению знакомого мвдэшника, там сейчас находящегося, вывезли 653 трупа. 3.
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ из Крымска
0 0 576
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
26.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лейтенант полиции, участвовавшая в разгоне протестных акций: "довольных среди нас нет..."

Ольга стояла в оцеплении на "Марше миллионов" 6 мая. Она долго отказывалась от интервью, утверждая, что это все равно ничего не изменит ни в отношениях власти и полиции, ни в отношениях полиции и граждан. В итоге она согласилась на разговор при
Лейтенант полиции, участвовавшая в разгоне протестных акций:
0 0 762
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР - своим героям!

Сравни с россиянскими чиновничьими "наградами"
СССР - своим героям!
44 64 1106
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
20.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая главная тайна жрецов древнего Египта

http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/ - Самая главная тайна жрецов  Ложь№1, ложь№2 ... ложь№122 ... Посмотрите, какой прекрасный символ Триглава Правь Явь — Навь существовал у славян. Как кованое украшение его прикрепляли на
Самая главная тайна жрецов древнего Египта
13 7 3040
Ты Знаешь Правду?! Ты Знаешь Правду?!
27.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея из трёх слов

Грызлов предложил России национальную идею из трех слов NEWSru.com, 19 янв 2011,  Спикер Госдумы РФ и председатель Высшего совета Единой России Борис Грызлов предложил стране свою формулировку национальной идеи: «Первые во всем».
Идея из трёх слов
13 8 792
29.10.2024 20:20 1439