Жизнь в Украине

Создан: 31.12.2010
Участников : 75
Публикаций: 53
Комментариев: 777
Владелец: Юрий Набрыдло
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние мысли

Новый Год. На книжке денег Не осталось ни шиша - Результаты улучшенья, Что Азаров обещал! Скачут цены на продукты. Поезд стал, как самолёт Ну а наша власть как-будто Не в Украине живёт! Вообще-то, это верно Все мы знаем, наконец, У сынка премьера
Новогодние мысли
0 0 451
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем кормят наши желудки и души

Сестра открыла холодильник            Я сам из Чернигова. Чернобыль и судьба разбросали моих одноклассников по всему миру. От России до США. За 10 лет мы всё время меняли классы, так что моими
Чем кормят наши желудки и души
40 72 1797
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
21.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной "Конец света" уже близко!

Мексиканские исследователи сообщили о еще одном, пока мало изученном пророчестве майя, предупреждающем о возможном конце света. Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является
Очередной
1 0 702
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
24.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не поздравляю с праздником независимости от здравого смысла

С приближением очередной даты незалежности Украины отечественные СМИ снова запестрят поздравлениями… У меня, рожденного в СССР и гордившегося своей великой Родиной, не получается присоединиться к восторженному хору, якобы счастливых
Не поздравляю с праздником независимости от здравого смысла
0 0 450
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест современного патриота: насилуйте их детей, срите на могилы их родителей!

Ранее альфой и омегой для украинских нациков был " Декалог украинского националиста ". Теперь, видимо, этот декалог стал слижком мягкотелым и пацифистским. Поэтому в последнее время в социальных сетях распространяется новый манифест молодой
Манифест современного патриота: насилуйте их детей, срите на могилы их родителей!
0 0 486
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллиарды, которых мы не заработали

Могла бы Украина зарабатывать на туризме? Конечно, могла бы, и очень неплохо! Ведь в нашей стране столько интересных и уютных мест для путешествий и отдыха… Вот только туристический сервис у нас рассчитан то ли на неприхотливых лохов, то ли
Миллиарды, которых мы не заработали
0 0 443
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АРБАЙТЕН! Что нам предлагает новый Трудовой кодекс?

В канун Дня труда в Верховную раду Украины был внесен проект Трудового кодекса, подготовленный ко второму чтению.   А значит, уже скоро мы все в очередной раз на собственной шкуре почувствуем прелести жизни в независимой демократической
АРБАЙТЕН! Что нам предлагает новый Трудовой кодекс?
3 3 406
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
29.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предстоятель УПЦ МП выступил против языковых прав единоверцев

Предстоятель УПЦ МП выступил против языковых прав единоверцев и законопроекта Колесниченко. Такой вот подарочек пастве к 20-летию собственного избрания. Текст Дмитрия Скворцова Митрополит Владимир Сабодан таки объединился с рогами и копытами.
Предстоятель УПЦ МП выступил против языковых прав единоверцев
2 1 358
Жизнь в Украине Жизнь в Украине
19.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысы бегут с тонущего корабля

Жена Ахметова хочет британское гражданство   Супруга Рината Ахметова, Лилия Ахметова , не исключено, намерена претендовать на получение британского гражданства. Такое предположение можно сделать из письма, замеченного собкором LB.ua во
Крысы бегут с тонущего корабля
2 1 406
Жизнь в Украине Жизнь в Украине