ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврейский фашизм в России

"В структуре созданного на базе бывшего ОГПУ Народного комиссариата внутренних дел СССР среди прочих главков было образовано и Главное управление исправительно-трудовых лагерей и трудовых поселений (ГУИТЛ и ТП), начальником которого приказом
Еврейский фашизм в России
11 7 485
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девяностые приближаются? Что-то как-то быстро!

Казалось бы, отреклись от старого прошлого, встали на путь стихийности и рыночного прогресса, а наш паровоз всё стоит на запасном пути. Манёвры взад-вперед - не считается. И народ, кажись, на месте не стоит. Путейцы уж который раз пот с лица
Девяностые приближаются? Что-то как-то быстро!
3 16 406
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно идиотизм. Сережа Журавлев об антисемитизме.

Прекрасную иллюстрацию одной моей статьи подала Светлана-Большой человек,(Grossman - на индейский манер). Мы видим на экране заикающегося толстяка, с похотливой отъевшейся мордой педераста-педофила. Что он пропагандирует? По заданию АДЛ созданное
Осторожно идиотизм. Сережа Журавлев об антисемитизме.
4 1 204
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть уже не спасает.

Почему даже при цене $100 за баррель продолжается отток капитала, а бюджет сводится с дефицитом.Нефть поднялась до уровня почти $100 за баррель а в России наблюдается отток капитала. Что это значит? Объяснить это не так просто. Ведь до выборов еще
Нефть уже не спасает.
4 6 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда коту делать нечего...

...то он, ....и так далее. Когда Украинским шлюхам нечего делать, они протестуют. "Люди выходят на протесты, по самым незначительным, ничего не значащим поводам. Подогревают их к этому активисты еврейских движений, которые внимательно следят за тем,
Когда коту делать нечего...
6 2 293
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

, Русский Народ. Добылинное Время

Что казалось бы, сейчас те времена, от которых почти не осталось памяти? Велика ли разница, откуда пошел Русский Народ и были ли, например русские города на тысячу или три лет раньше общепринятого и обладали ли высокой культурой в те незапамятные
, Русский Народ.  Добылинное Время
17 10 383
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сносный городишко или когда у власти вор-шизофреник.

  27.01.11 11:18 Губернатор Петербурга берет реванш за провал с Охта-центром Госпожа Матвиенко обратилась к премьеру Путину с просьбой исключить Санкт-Петербург из списка исторических поселений , в которых строительные инициативы властей
Сносный городишко или когда у власти вор-шизофреник.
5 5 214
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сходствах Египта с Россией.

 Год начался с того, что заштормило во всем Магрибе. Арабизированная Северная Африка превратилась в кипящий котел. Сначала авторитарный Судан вдруг согласился провести референдум об отделении своих южных областей, без всякой надежды на
О сходствах Египта с Россией.
3 12 326
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политический Лоббизм в Современной России

Вместе с реформами российского общества все больше и больше входят в нашу политическую жизнь явления, объективно присущие демократическим процессам, выступающие их составной частью, атрибутом, признаком. Среди таких явлений можно выделить и лоббизм.
Политический Лоббизм в Современной России
1 2 407
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая уж она голодная и не мытая Россия?

Я много раз писал о статистических выкладках, приводил данные переписей и прочих документов, описывающих уровень жизни в дикой допетровской России. Да и России века 18-19-го. И совершенно выпустил из виду, что здесь были и более объективные люди.
Такая уж она голодная и не мытая Россия?
44 116 1359
Отправить жалобу
Укажите причину.