ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия начинается со станицы Надтеречной

Поиск простых решений сложных задач, вообще говоря, национальная русская забава. Стоит, мол, сменить начальство, и – добро пожаловать в светлое будущее (не путать с царствием небесным). То же – с терроризмом: уж коли зло пресечь ,
Почему Россия начинается со станицы Надтеречной
2 3 210
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иссушение рек России

Иссушение рек России
1 1 442
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступления подростков стали более жестокими.

Подростковая преступность в Москве за последний год упала на 23 процента. Об этом заявил глава столичной полиции Владимир Колокольцев, посетив Центр временного содержания (ЦВС) для малолетних правонарушителей. В то же время эксперты с тревогой
Преступления подростков стали более жестокими.
7 2 448
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты России, борцы за русский народ. Поучаствуйте в опросе, который проводит гайдпаркер Шафранский-"Защищен ли ваш город от терактов?"

..Из -из сказки Ганса Христиана Андерсена "Истинная правда" Перевод с датского Патриоты России, борцы за русский народ. Поучаствуйте в опросе, который проводит гайдпаркер Шафранский-"Защищен ли ваш город от
Патриоты России, борцы за русский народ.
Поучаствуйте в опросе, который проводит гайдпаркер Шафранский-
0 0 226
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К предстоящим выборам, - россиянам необходим ПУК!

Пытаясь седьмой год реализовать свое право на получение жилья от государства как военный пенсионер, столкнулся с проблемой, -профильный Департамент Министерства обороны вообще перестал общаться с людьми. То есть совсем. Проверить это не трудно,
К предстоящим выборам, - россиянам необходим ПУК!
4 0 862
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто покрывает торговлю детьми из России?

Сколько детей было продано из других субъектов нашей страны  известно только тем, кто крышует этот бизнес. Да и то приблизительно. Поскольку детей усыновляют приблизительно одинаково по территории, то можно
Кто покрывает торговлю детьми из России?
8 2 206
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не жилось на Руси, твари- вольно...!!!

Если бы,        кто знал,                    как противно на душе, Как гадко           и как        
Чтобы не жилось на Руси, твари- вольно...!!!
6 6 223
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как чиновник сделал меня БОМЖ-ом или продажа Родины в офшор!

  История эта начиналась в прекрасном для экономики 2008 году, когда я продал две квартиры, так в них и не пожив. Квартиры были куплены не на легкие деньги, кредит брал, долго выплачивал, обычное дело. В общем, как у многих граждан нашей
Как чиновник сделал меня БОМЖ-ом или продажа Родины в офшор!
1 1 743
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не заметили как УЖЕ стали рабами

4 года назад я приехала к своей подруге - однокласснице в гости на "хуторок", где она жила в 7 км от нашей деревни. Пока мы пили чай с  земляничным вареньем и лакомились плодами с огорода, сидя на летней  кухне, к ней во двор зашли двое
Не заметили как УЖЕ стали рабами
5 19 426
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Явлинский считает распад России неизбежным

Отец русского либерализма Явлинский, назначенный в своё время Лубянкой в основатели потёмкинской псевдолиберальный партии «Яблоко» и как утверждают некоторые независимые источники, непосредственно повинный в гибели маршала Ахромеева в
Явлинский считает распад России неизбежным
5 3 240
Отправить жалобу
Укажите причину.