ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Басня про выборы в "больничке" (политическая)

                                    Басня про выборы в больничке  
Басня про выборы в
17 28 1016
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В кавказское бандподполье уходят дети чиновников: эксперт

Эксперт Центра Карнеги Алексей Малашенко. Иллюстрация: archipelag.ru Среди лиц, уходящих в бандподполье на Северном Кавказе, немало обеспеченных, хорошо социализированных людей, но речь, как правило, не идет о чиновниках местных ведомств - такое
В кавказское бандподполье уходят дети чиновников: эксперт
5 41 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АПОГЕЙ РАЗВАЛА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!

  http://news.rambler.ru/11616176/ В Кремле произошел пожар Интерфакс , 1 час назад , 30 окт 2011, 12:31 В московском Кремле произошел пожар из-за замыкания электропроводки загорелась строительная бытовка в Тайницком саду, сообщил источник в
АПОГЕЙ РАЗВАЛА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!
2 2 228
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Сирии надеется на поддержку России

Президент  Сирии  Башар Асад  дал интервью Первому каналу. Он выразил надежду, что Россия и дальше будет поддерживать Дамаск и выступать за стабилизацию ситуации в мире, в том числе на Ближнем Востоке. Асад заявил, что "рассчитывает
Президент Сирии надеется на поддержку России
7 17 420
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите статистик? Их есть у меня. (часть четвертая, дополненная и переработанная)

  Государственная граница России протянулась на 60.932 км и имеет 424 погранперехода . Территория России составляет 17.075.260 кв. км и в основном лежит севернее 50° с.ш. 85% территории непригодны для постоянного комфортного проживания
Хотите статистик? Их есть у меня. (часть четвертая, дополненная и переработанная)
10 9 1304
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих
С чего начинается Родина
14 14 862
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ответил Путин, когда в США намекнули, что он кончит как Каддафи

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что смерть ливийского лидера Муаммара Каддафи должна заставить "нервничать" всех диктаторов мира, и одним из тех, кому надо "начать нервничать", является председатель правительства РФ Владимир
Что ответил Путин, когда в США намекнули, что он кончит как Каддафи
105 467 4172
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ждут, пока мы умрем»

Фронтовики кончают жизни самоубийством, так и не дождавшись квартир Георгий Бородянский Чудом выжил Василий Галуза дважды. Первый раз под Мурманском, в мае 44-го, когда на Карельском фронте, где он служил с первого дня войны заряжающим миномета,
«Ждут, пока мы умрем»
4 4 461
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские ученые разработали метод организации Twitter-революций

Выпускники Массачусетского технологического института (MIT) с помощью методов сетевого маркетинга создали универсальный алгоритм мобилизации и координации действий больших групп людей через Twitter, другие блоги и социальные сети такую технологию
Американские ученые разработали метод организации Twitter-революций
3 3 210
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕДВЕДЕВ - СОУЧАСТНИК УБИЙСТВА КАДДАФИ

Ливия сделала уверенный шаг к рабству приобрела независимость!   Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е.,
МЕДВЕДЕВ - СОУЧАСТНИК УБИЙСТВА КАДДАФИ
25 27 757
Отправить жалобу
Укажите причину.