ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть не контролирует Москву: второе ритуальное ваххабитское убийство

Погиб поэт... В Москве от рук ваххабитов погиб чеченский поэт Руслан Ахтаханов. Это уже второе ритуальное убийство за полгода ваххабитами своих политических противников в центре России - в Москве, а власти - хоть бы хны! Первое убийство было
Власть не контролирует Москву: второе ритуальное ваххабитское убийство
38 78 622
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выход из кризиса страны 5

                                 Выход из кризиса страны 5         Когда Горбачёв заявил, что он будет общественные отношения
Выход из кризиса страны 5
11 19 1361
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Питерские депутаты хотят штрафовать за пропаганду гомосексуализма

Городской парламент почти единогласно принял законопроект в первом чтении Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга практически единогласно одобрили в первом чтении законопроект, предполагающий введение штрафов за пропаганду нетрадиционной
Питерские депутаты хотят штрафовать за пропаганду гомосексуализма
39 121 771
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

П.Бородин vs М.Делягин о союзе России и Белоруссии

Союз нерушимый? Союзному государству России и Белоруссии двенадцать лет. Таможенному союзу меньше года, ЕЭП -- дело ближайшего будущего. При этом имеющий гораздо более долгую историю Евросоюз трещит по швам. Что приобретают страны от участия в
 П.Бородин vs М.Делягин о союзе России и Белоруссии
6 3 213
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским надо стать евреями

  Давно подмечено, что русский национализм - это оксюморон, что в начале 90-х отделяться России было не от кого и что ее суверенитет - это фикция и пустой звук. В своей статье о "Русских маршах" я объяснил , почему считаю, что никакого русского
Русским надо стать евреями
15 14 377
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ!БЫСТРЕЕ ПОМОЖЕТ , ЧЕМ ГОСУДАРСТВО..?

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ БЫСТРЕЕ ПОМОЖЕТ , ЧЕМ ДОЖДЕМСЯ ПОМОЩИ ОТ ГОСУДАРСТВА!.... Все , еще возвращаясь к Теме :" Возвращению соотечественников..." Очень умную мысль подала  читательница "Гайдпарка,"  а именно , обратиться  к РПЦ!
ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ!БЫСТРЕЕ ПОМОЖЕТ , ЧЕМ ГОСУДАРСТВО..?
2 1 186
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасти президента Путина

Центр стратегических разработок обнародовал доклад с неутешительным прогнозом для власти. Особое внимание в докладе уделяется "рокировке" членов тандема. Еще ранее "Левада-центр" опубликовал данные своего последнего социологического исследования,
Спасти президента Путина
30 28 789
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ХЛЕБ, КОТОРЫМ НАС ОТРАВЛЯЮТ. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!

Из интернета, от одного из еврейчиков:  Вы питаетесь из супермаркетов-фабрик заболевания и смерти,  а когда вы заболеваете, то мы испытываем на вас лекарства и весь этот процесс для вас тупиковый, у вас нет из него выхода .  ЕСЛИ
ХЛЕБ, КОТОРЫМ НАС ОТРАВЛЯЮТ. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!
12 30 1786
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУЖИЕ СРЕДИ НАС: ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО!

ВЕЧНЫЙ ЖИД http://www.youtube.com/watch?v=CG3ro9B5Sz0 КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. КОМИТЕТ 300. СТАЛИН.  http://www.youtube.com/watch?v=Ij1Tw2ZiIYY Бланк (Ленин) Владимир Ильич (1870-1924) - революционер, масон, Председатель Совета Народных (т.е.
ЧУЖИЕ СРЕДИ НАС: ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО!
5 3 620
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оппозиция отменила революцию 4 декабря

Несистемные оппозиционеры, угрожавшие в день парламентских выборов вывести на улицы десятки тысяч несогласных и устроить революцию «как в Египте», в очередной раз взяли свои слова назад. Выступая на конференции в Хельсинки один из
Оппозиция отменила революцию 4 декабря
1 3 209
Отправить жалобу
Укажите причину.