ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пишет предвыборную программу от руки

На президентские выборы премьер пойдет со своим собственным вариантом Народной программы Владимир Путин все новогодние каникулы посвятил подготовке к старту активной фазы избирательной кампании. Как рассказал «Известиям»
Путин пишет предвыборную программу от руки
6 14 722
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский пока самый богатый кандидат в президенты

Он пополнил свой карман выигрышем в лотерею, а у Сергея Миронова не нашлось даже автомобиля 29 декабря Центризбирком обнародовал данные о доходах Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова за последние четыре года. Таким образом, теперь российские
Жириновский пока самый богатый кандидат в президенты
3 2 960
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реплика на статью "Народ полностью отвергает тот курс, которым тянут Россию"

"Власть сегодня находится в панике" Я бы так не говорил. Все митинги и телодвижения "оппозиции" очень похожи по режиссуре на продукт западных политтехнологов, которые решили обезопасить выборы президента наверняка, чтобы прошёл Путин. Отсюда его
Реплика на статью
7 10 427
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доктрина "Народных денег"

Доктрина
2 2 418
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человечество Шестой расы явится на территории "Святой Руси"

Мы уже сообщали в предыдущих постах о бывшем дисперсном смешении на просторах Земли людей, принадлежащих восходящему и нисходящему Эгрегорам. Восходящий Эгрегор управляется ныне Создателем, а нисходящий Эгрегор по-прежнему исполняет волю сил
Человечество Шестой расы явится на территории
1 3 379
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпоха Ивана Грозного: британская разведка против России

ИЗ КНИГИ:   Мартиросян А. Б. Заговор маршалов. Британская разведка против СССР   http://www.gramotey.com/?open_file=1269011259       Историки, например, до сих пор гадают, что же такого экстраординарного стряслось с
Эпоха Ивана Грозного: британская разведка против России
2 6 564
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

мошенники

Все, что провернула партия власти с выборами Матвиенко - это мини показатель на территории всей страны. Мошенники 90-х остались во власти и отдавать ее без боя не собираются. Это их кормушка. Начиная с президента, к сожалению. Иначе он остановил бы
мошенники
2 3 643
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель и средства

"Цель оправдывает средства!" Во как! Звучит умнО, многозначительно и "щикарно", как говорят в Одессе. А, уж, по адресу Сталина , хлебом не корми, а дай лягнуть, надув щёки и полыхая от ненависти. Может, надо подумать перед тем как произнести?
Цель и средства
1 3 363
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я "За"!

Я "ЗА"! Я за Великую Россию! Я за то,чтобы каждый россиянин был горд тем,что он Гражданин России и никогда,никогда у него не было желания говорить  с пренебрежением "эта страна".Чтобы за рубеж он выезжал только для того,чтобы мир посмотреть и
  Я
2 1 473
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши «немчики». Так называли детей, родившихся в СССР от фашистов

Наши немчики . Так называли детей, родившихся в СССР от фашистов http://www.aif.ru/society/article/44569 «Позорная» стрижка девушки, переспавшей с немецким офицером Автор: Георгий Зотов Официальной статистики не существует. Есть только
Наши «немчики». Так называли детей, родившихся в СССР от фашистов
0 0 294
Отправить жалобу
Укажите причину.