ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13868
Публикаций: 9202
Комментариев: 269346
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

правда о Крымстке - наводнение

Сообщение одного из участника трагедии: ПЕРЕПОСТ!!!!! Распространяю!!! Про Крымск. У меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не
правда о Крымстке  - наводнение
11 5 469
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобия. Истоки и нравственные аспекты

Русофобия. Истоки и нравственные аспекты.
Русофобия. Истоки и нравственные аспекты
24 55 393
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне! Отступать некуда! Позади - Москва!!! (видео)

Наступление на Россию вступило в завершающую фазу. Они долго шли к этому, начиная с 1991 года, когда страна фактически была оккупирована, но не осознала этого.    Шаг за шагом, закон за законом Запад закреплял свершившийся тогда факт
Россияне! Отступать некуда! Позади - Москва!!! (видео)
27 28 359
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тысячелетний Рейх. И снова, здрасте?

  Пока, все нормальные люди, ходят пешком в булочную, международная обстановка всё больше накаляется. В мире созданы такие патовые ситуации, что даже при помощи мата их не решить. Весь "цивилизованный" мир должен большие деньги. Кому он должен
Тысячелетний Рейх. И снова, здрасте?
219 294 1380
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пикетчиков "Сути Времени" около Госдумы незаконно задержала полиция

Активистов Сути Времени , которые пикетировали Госдуму в связи с голосованием по ВТО, только что задержала полиция прямо на пикетах. Ребята стояли вполне законно — в одиночных пикетах, 50 м друг от друга. Пикетирование снимали на видео, шла
Пикетчиков
16 12 277
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стальной кулак России...

13 июня я выложила копипаст о танковом парке Израиля,сказав перед статьей,что про российскую армию аналогичного нельзя ничего найти..Но вот на глаза мне попался данный материал...Хоть он и за 2011 год,думаю,что катастрофически сильных изменений не
Стальной кулак России...
47 50 2374
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ПОДЛЕЦОВ ОБОСТРИЛСЯ РОДОВОЙ СТРАХ, ЧТО ИХ ПОИМЕННО УЗНАЮТ!

У известного местного кляузника, провокатора и ярого русофоба СЛУЧИЛАСЬ ИСТЕРИКА, следствием которой стала публикация им неадекватного материала. Не то - невразумительной статьи, не то - прокламации, обращенной к его же коллегам по заплечным
У ПОДЛЕЦОВ ОБОСТРИЛСЯ РОДОВОЙ СТРАХ, ЧТО ИХ ПОИМЕННО УЗНАЮТ!
9 8 397
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВТО в России

Протокол о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении ВТО был подписан в Женеве 16 декабря 2011 года. При поименном голосовании ратификацию поддержали только депутаты фракции Единая Россия . Представители всех
ВТО в России
3 2 471
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире должен быть союз людей, творений божьих, против людей, высокоорганизованных животных.

Понимание прав человека в России и на Западе разное, хотя в какой-то части наши разные понимания и совпадают. У нас с европейцами разное понимание человека, что и порождает разное понимание ценностей и прав. Подробнее об этом Максим
В мире должен быть союз людей, творений божьих, против людей, высокоорганизованных животных.
2 0 338
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка в поисках зла

Америка в поисках зла    Экономика США сунула огромную фигу под нос тем экономистам которые пели о росте экономики и создании рабочих мест. Автор этой статьи уже на протяжении полутора лет, точнее с первого дня своих публикаций на этом
Америка в поисках зла
15 6 407
Отправить жалобу
Укажите причину.