ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9181
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1 августа 1914 года: возможен ли обратный ход российской истории

1 августа 1914 года: возможен ли обратный ход российской истории (II)? Ольга ЧЕТВЕРИКОВА | 29.07.2012 | 00:00 Часть I Хотя в 1914 г. Россия и являлась четвёртой индустриальной державой мира, они никоим образом не рассматривалась ведущими странами
1 августа 1914 года: возможен ли обратный ход российской истории
23 20 588
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Археологическая экспедиция

Учкакар - Дозорный
Археологическая экспедиция
0 0 77
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Россия перенять израильский опыт борьбы с террором?

                           После каждого теракта, российские политики обращают свои взоры в сторону маленькой ближневосточной страны, которая уже на протяжении полувека успешно
Может ли Россия перенять израильский опыт борьбы с террором?
7 2 226
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Представления либерал-демократов о Великой Отечественной войне

На рассвете 22 июня 1941 года миротворческие силы германского вермахта вступили на территорию бывшего Советского Союза. Основными целями акции были защита гражданского населения от возможных последствий военных действий и содействие проведению
Представления либерал-демократов о Великой Отечественной войне
9 5 746
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационные войны - это реальность

Профессор Игорь Панарин, декан факультета "Международные отношения" (вечернее отделение) Дипломатической академии МИД России    рассказывает о специфике ведения информационных войн в России и других странах, а также о способах им
Информационные войны - это реальность
9 6 2113
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне стыдно. (О Крымске)

Трагедия в Крымске показала, кто мудак, а кто нет. И без разделения людей на политические взгляды тут не обойтись, потому что большинство мудаков оказалось в оппозиции. И именно из-за этих мудаков Крымск превращается из места, где объединились ЛЮДИ
Мне стыдно. (О Крымске)
5 10 596
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад очень недоволен русскими моряками

Запад край не доволен неотступной позицией России, и еще больше не доволен российскими кораблями с вооружением, которые идут или уже прибыли в Сирийский порт. Если бы не Россия Сирия уже давно лежала бы как Ливия в руинах, а ее законоизбранный
Запад очень недоволен русскими моряками
5 0 224
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не халатность, это прямое убийство людей

Крымск. Это не халатность, это прямое убийство Русских людей. Насмешка стихии??? Куда уж страшней! Гнилое нутро Лживых подлых
Это не халатность, это прямое убийство людей
14 31 586
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев о войне против Ливийской Джамахирии и ее гибели

Дмитрий Медведев о войне против Ливийской Джамахирии Интервью премьер министра России Дмитрия Медведева корреспондентам газеты The Times (Великобритания)  (30 июля 2012 года, отрывки)   Вопрос: Вы были Президентом, когда произошло
Дмитрий Медведев о войне против Ливийской Джамахирии и ее гибели
3 2 181
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему министр США стал гробовщиком?

Почему министр США стал гробовщиком? Как воюет ЦРУ против Сирии? Совершенно ясно, что Алеппо является еще одним трагическим примером насилия режима Асада в отношении собственного народа. В любом случае, если он продолжит такие трагические
Почему министр США стал гробовщиком?
1 0 303
Отправить жалобу
Укажите причину.