ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13858
Публикаций: 9184
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли "заговор военных"?

http://stalinism.ru/Repressii/Byil-li-zagovor-voennyih.html Автор - Юрий Емельянов Был ли заговор военных? (ГЛАВА ИЗ КНИГИ "10 МИФОВ О 1937 ГОДЕ") На XXII съезде КПСС Н.С. Хрущев публично объявил о том, что советские военачальники во главе с
Был ли
14 12 924
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про путина...

Эти вопросы сегодня задают многие: друг другу и самим себе. Я тоже себя всё время об этом спрашиваю. И вот какие у меня получаются ответы. 1. Кто побеждает, а кто проигрывает в противостоянии, которое началось в декабре прошлого года? Сначала
Про путина...
18 14 565
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рунет был самым открытым и свободным в мире

Аркадий Волож: рунет был самым открытым и свободным в мире 10.08.2012, 14:14 Ольга Алисова 1 Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев Гендиректор Яндекса Аркадий Волож дал интервью американскому Businessweek. Slon выбрал некоторые фрагменты:   В чем
Рунет был самым открытым и свободным в мире
1 1 194
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне продолжают активно сберегать

АСВ: россияне продолжают активно сберегать 10.08.2012, 13:42 Даниил Александров 1 Несмотря на колебания валютного курса этой весной и непрекращающиеся слухи о второй волне кризиса , россияне продолжают нести заработанные деньги в банки не
Россияне продолжают активно сберегать
3 3 173
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Ножкин. Как же так,Господа Офицеры...?

М.Ножкин. Как же так,Господа Офицеры...?
46 46 596
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские классики о либеральной интеллигенции

================================================================== Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить. (Ф.М.Достоевский) «Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную,
Русские классики о либеральной интеллигенции
6 4 476
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелегальная столица: кому выгодно привозить мигрантов?

Пока власти заверяют нас в необходимости привлечения трудовых мигрантов из-за рубежа, в частности из среднеазиатских республик, в обществе растёт неприязнь к приезжим.     Местные не нужны Попытайтесь сегодня найти в нашем городе хотя бы
Нелегальная столица: кому выгодно привозить мигрантов?
16 16 851
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия США какой её не показывают.

Армия США какой её не показывают.
26 20 307
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наливаешь - получи штрафную

http://www.rg.ru/printable/2012/08/02/yurnedelya.html   Наливаешь - получи штрафную Полиция разрабатывает новый закон, направленный на борьбу с пьянством и "левым" алкоголем В министерстве внутренних дел готовится проект закона, направленного
Наливаешь - получи штрафную
1 1 177
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрэнсис Гарри Пауэрс. Правда о шпионе с "У-2"

http://www.rg.ru/printable/2012/08/02/shpion.html Александр Гасюк, Вашингтон , Николай Долгополов, Москва Фрэнсис Гарри Пауэрс. Правда о шпионе с "У-2" Сын сбитого американца Гарри Пауэрса рассказал "РГ" о своем отце, а мы - о том, как все было с
Фрэнсис Гарри Пауэрс. Правда о шпионе с
4 2 1097
Отправить жалобу
Укажите причину.