ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13859
Публикаций: 9184
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство увеличило прожиточный минимум

Елена КРИВЯКИНА (вчера, 06:00) Правительство увеличило прожиточный минимум Величина прожиточного минимума в целом по России теперь составляет 6,385 тысячи рублей на человека За второй квартал этого года он вырос на 1,2%, или на 78 рублей.
Правительство увеличило прожиточный минимум
4 2 327
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зюганов прогнозирует непростой политический сезон, лишь 40% россиян знают, что такое ВТО

Зюганов прогнозирует непростой политический сезон, лишь 40% россиян знают, что такое ВТО 27.08.12 20:22 Как считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов , у россиян нет надежды на эффективный выход из экономического кризиса. Такое мнение он озвучил на
Зюганов прогнозирует непростой политический сезон, лишь 40% россиян знают, что такое ВТО
3 1 221
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Книга 101 жизнь на войне! Народная история войны!

Я уже писал о том, что мы выпустили книгу из воспоминаний о ВОВ. Смонтировал ролик предлагаю посмотреть.   Думаю фильм получился со смыслом!?   Это описание как все было. Рязанскую общественность познакомили с уникальным проектом. 27
Книга 101 жизнь на войне! Народная история войны!
70 81 1194
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История становления демократия

Статья представляет главу из моей книги: Кирилл Резников "Лукошко с трухой", 2002.   Демократия как форма власти Демократия и либерализм разные, хотя пересекающиеся, понятия. Демократия - это форма, а точнее, формы организации власти, тогда
История становления демократия
4 2 1962
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем народу элита ? Есть ли элита в России ?

Наблюдая за современными политиками, нетрудно заметить, что они оперирует терминологией средневековья, проводя жирную пограничную черту между собой элитой, и населением – т.е. теми на кого они могут прямо или косвенно воздействовать. Это
Зачем народу элита ? Есть ли элита в России ?
35 43 1583
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм в прошлом и настоящем

Статья представляет обновленную и переработанную главу из моей книги: Кирилл Резников "Лукошко с трухой", 2002. Истоки либерализма Реформация способствовала росту индивидуализма и либеральных идей [1, 2]. Индивидуализм является сердцевиной
Либерализм в прошлом и настоящем
9 7 1554
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арифметика, никакого мошенничества

В промежутке между приговором Pussy Riot и полетом со стерхами едва не произошло событие, которое имело бы куда более серьезное значение для будущего страны (в стратегической перспективе) и протестного движения (уже этой осенью). И оно наверняка бы
Арифметика, никакого мошенничества
15 10 405
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казацкий Самодержец!

Шикарная статья про Отличного и необычного Деда казака! Филиппыча на царство! Вот вы, уважаемые, кем хотели стать? А кем стали? А Владимир Филиппович всю жизнь полагал, что его истинное предназначение быть королем и жить в царских палатах.
Казацкий Самодержец!
20 42 807
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг на Сахарова - они вышли на трибуну

Они вышли на трибуну, так и не придумав, что сказать собравшимся. Растерянные лица людей, нечаянно раскрывших свои нечистоплотные замыслы. Девочка-конфеточка, зачитала заготовленный текст, типа, протеста митинга против репрессий, по-детски запинаясь
Митинг на Сахарова - они вышли на трибуну
0 0 364
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооборона... без оружия?Поверхностный обзор состояния Стратегические Ядерные Сил

Краткий пояснительный словарик СЯС - Стратегические Ядерные Силы; РВСН - Ракетные Войска Стратегического Назначения; ВМФ - Военно-Морской Флот; ВВС - Военно-Воздушные Силы; МБР - межконтинентальная баллистическая ракета, БЧ - боевая часть; БГ -
Самооборона... без оружия?Поверхностный обзор состояния Стратегические Ядерные Сил
11 9 1524
Отправить жалобу
Укажите причину.