ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9134
Комментариев: 267740
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Только СЫР с Сычужным Фрментом Микробиального Происхождения, Полученного Не Путем Генной Инженерии!

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Как распознать сыр без сычужного фермента?   Как распознать сыр без сычужного
Только СЫР с Сычужным Фрментом Микробиального Происхождения, Полученного Не Путем Генной Инженерии!
0 0 5109
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ЕЖЕДНЕВНО ПЛАТИМ УНИЗИТЕЛЬНУЮ ДАНЬ - ЗАПАДУ: РЕСУРСАМИ, ДЕТЬМИ, МОЗГАМИ И Т.Д. - ПРОДОЛЖИМ?!..

Главная Национальный лидер База знаний Партия Присоединиться Контакты Отделения Форум Распечатать страницу Манифест Наше великое государство находится на историческом перепутье. Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия
МЫ ЕЖЕДНЕВНО ПЛАТИМ УНИЗИТЕЛЬНУЮ ДАНЬ - ЗАПАДУ: РЕСУРСАМИ, ДЕТЬМИ, МОЗГАМИ И Т.Д. - ПРОДОЛЖИМ?!..
2 2 230
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Много Лекарств ГМО - Начиная от ГМ Интерферона … и Заканчивая ГМ Инсулином… ГМ Пищевые Добавки…

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  ГМО не ГМО? Как отличить?   ГМО – не ГМО? Как отличить? Четверг, 10 Окт. 2013
Много Лекарств ГМО - Начиная от ГМ Интерферона … и Заканчивая ГМ Инсулином… ГМ Пищевые Добавки…
2 2 2531
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глутамат Натрия - Чтобы Химическим Путём Расширить Мировой Отряд Педерастов и Секс-Меньшинств?!

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Усилитель гомосексуальности   Усилитель гомосексуальности Среда, 09 Окт. 2013  
Глутамат Натрия -  Чтобы Химическим Путём Расширить Мировой Отряд Педерастов и Секс-Меньшинств?!
1 1 448
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблица - Осложнений После Прививок!!!

НОВЫЕ ВЕСТИ Славяне России, Украины, Беларуси ЕДИНЫЙ НАРОД .   Home Контакты Против ЮЮ     Таблица осложнений после прививок 07.10.2013 Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я
Таблица - Осложнений После Прививок!!!
0 0 434
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ювенальная юстиция...

ЭТО ПРИДЕТ НА РУССКУЮ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ЮВЕНАЛКОЙ ГосРынок торговли детьми в Италии составляет 2 млрд евро. Это бизнес!   Все мы должны осознать, что Русь находится на краю пропасти, в которую Её сталкивают оккупанты - наёмники мирового
Ювенальная юстиция...
9 8 244
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УВЕЛИЧЕНИИ ДАНИ РОССИИ - ПОДДЕРЖИМ?!.., о зарплатах крупных чиновников, авариях русских ракет,..

Главная Национальный лидер База знаний Партия Присоединиться Контакты Отделения Форум Распечатать страницу Беседа с Е.А. Фёдоровым от 2 октября 2013 Разговор о финансовых разборках в США, военной силе доллара, переходе Америки к фашизму, увеличение
УВЕЛИЧЕНИИ ДАНИ РОССИИ - ПОДДЕРЖИМ?!.., о зарплатах крупных чиновников, авариях русских ракет,..
2 1 249
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЗБУКА - ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЙ БУКВИЦЫ - НАКОНЕЦ СОТВОРЕНА!!!

НОВЫЕ ВЕСТИ Славяне России, Украины, Беларуси ЕДИНЫЙ НАРОД     Азбука. Славянская Азбука 17.06.2013 Славянская Азбука  для детей, а также взрослых, которые хотят вернуться к своим истокам, познать глубину образов письменности наших
АЗБУКА - ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЙ БУКВИЦЫ - НАКОНЕЦ СОТВОРЕНА!!!
4 2 1189
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно Грамоте языка РУСов РУС - имя существительное, т.е. принадлежность к РОДу РУСов!!..

РОДОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ ЗНАНИЯ РУСОВ Ю. Рыбников, г. Москва РОДОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ ЗНАНИЯ РУСОВ РУС - аббревиатура Равноправной Устойчивой Симметрии (системы) землян, живших и живущих вольными РОДами в согласии с приРОДой. РУСы создавали, создают и будут
Согласно Грамоте языка РУСов РУС - имя существительное, т.е. принадлежность к РОДу РУСов!!..
3 0 229
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литва требует извинений за сюжет о событиях 1991 года

Литовская комиссия по радио и телевидению обратилась к российскому Первому Балтийскому каналу с требованием опровергнуть информацию о январских событиях 1991 года в Вильнюсе и извиниться перед гражданами Литвы. "Комиссия призывает ПБК извиниться
Литва требует извинений за сюжет о событиях 1991 года
5 1 190
Отправить жалобу
Укажите причину.