В гостиной у камина

Создан: 28.12.2010
Участников : 242
Публикаций: 146
Комментариев: 9063
Владелец: TAE ЕАТ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В гостиной у камина В гостиной у камина
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средство от тараканов!..

Продолжая начатую тему отношений дочерей! Летом менялась кровля на нашем доме и с чердака приполз, потревоженный узбеками, таракан!!! Чем, неожиданно сильно, напугал старшую дочь. Она пошла в магазин и купила какой-то гель против тараканов. Приходит
Средство от тараканов!..
2 11 834
В гостиной у камина В гостиной у камина
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю погреться от каминных углей Роберт Льюс Стивенсон

Люблю погреться от каминных углей Люблю быть омытым в дождь: Люблю встреч тепло под свет ламп у дверей И снова уйти прочь в ночь. Перевод с английского - Сергей Лузан   I Love to Be Warm by the Red Fireside by Robert Louis Stevenson
Люблю погреться от каминных углей Роберт Льюс Стивенсон
3 2 578
В гостиной у камина В гостиной у камина
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нюанс

Забываю слова.   Не могу вспомнить Главное.          Говорю ерунду.                Весь в быту.
Нюанс
107 327 1563
В гостиной у камина В гостиной у камина
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо и всего только надо опустить паруса...

Как обещал, публикую видео отчет о путешествии в сказку!!! Вот где надо
Вот перед нами лежит голубой Эльдорадо и всего только надо опустить паруса...
14 49 1494
В гостиной у камина В гостиной у камина
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немое кино

а это просто не успела выложить - написала перед взлетом. У меня 15 минут до того, как надо идти через проверку ручной клади и паспортный контроль. Всего лишь 15 минут, чтобы создать последнее за этой Израиль. То, что поможет кому-то, кого-то
Немое кино
11 8 745
В гостиной у камина В гостиной у камина
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Галина Голубенко!

Галина, поздравляем Вас с днём Рождения! Радуйте нас! Любим, уважаем,
С Днём Рождения, Галина Голубенко!
23 13 1558
В гостиной у камина В гостиной у камина
03.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжая разговор о выставке «САМУРАИ: ART OF WAR» - 6/1 (справка)

Говоря об О́да Нобуна́га   http://gidepark.ru/community/4730/content/1479353 Я понял, что, наверное. не совсем будут видны связи, которые я уловил. Мощные, магические доспехи "Чёрный демон", они не из воздуха получились. .  Эмблема рода
Продолжая разговор о выставке «САМУРАИ: ART OF WAR» - 6/1 (справка)
72 83 1161
В гостиной у камина В гостиной у камина
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Васильковое детство

На газоне, по соседству Вдруг, откуда ни возьмись, Васильки - кусочек детства Прошептали: "Улыбнись! И ржаное вспомни поле, А на нём, как островки, Затерялись в хлебном море Голубые васильки".   Греет солнце на приволье И цветы, и колоски,
Васильковое детство
10 10 873
В гостиной у камина В гостиной у камина
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю с днем рождения Ивана Романовского!

Дорогой Иван! Поздравляю тебя! Будь счастлив! Успехов-удач тебе во всем, а самое главное - в творчестве! Моему другу Ивану Романовскому - одаренному дизайнеру и замечательному тонкому, прекрасному... соседу! :))))))    Мы с тобою
Поздравляю с днем рождения Ивана Романовского!
18 37 1077
В гостиной у камина В гостиной у камина
08.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неделя

недели больше не писала: не изменилось ничего? я наслаждалась и страдала. влюбилась, может быть, в кого? стремилась к лучшему, свершила десятки нужных миру дел? тебя, быть может, разлюбила, многострадальный мой удел? неделя - что она для жизни:
Неделя
9 4 717