Времени дыхание

Создан: 26.12.2010
Участников : 909
Публикаций: 57
Комментариев: 58
Владелец: Влада Эмет
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Времени дыхание Времени дыхание
29.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не пишет

Никто не пишет на e-mail Нет даже спама. А сколько я друзей имел, И ждал упрямо.   Но всё прошло и нет теперь Духовной пищи. И мне приходится терпеть - Никто не пишет.   Компьютер, вроде, как всегда Гудит и пашет. А у меня в душе беда -
Никто не пишет
0 0 250
Времени дыхание Времени дыхание
28.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По комнате летала бабочка

  По комнате летает бабочка... Светлеет комната от шелеста. Два крылышка в домашних тапочках И сверху - тоненькая шеечка.   Такая бабочка веселая, Она садится на плечо ко мне, Щекой прижмется, невесомая, И отражается - свечой в окне.
По комнате летала бабочка
2 2 766
Времени дыхание Времени дыхание
03.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пишут стихи? Чинуши и поэзия.

Чинуши и поэзия Стихи юного поэта стали интернет-хитами (осторожно цитаты!) А давайте читать стихи?! Вот, послушайте. Это про Вольфганга Амадея нашего Моцарта: Внушив цветущий рок могучего мерцанья, Вольфганг построил в Вене музы люк. Душевно
Как пишут стихи? Чинуши и поэзия.
6 0 650
Времени дыхание Времени дыхание
02.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Рубцов.

Николай Михайлович Рубцов русский советский поэт, один из самых загадочных представителей российской поэзии, предсказавший свою смерть в своих стихах. Он родился в селе Емецк Архангельской области, во время войны потерял и отца, и мать, а также
Николай Рубцов.
5 0 280
Времени дыхание Времени дыхание
01.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зима? И ладно…

Желание лета в нас Неистребимо. Хотела об этом сказать, Но и зимы Пусть холодно, Мёрзнут озябшие руки- Ведь тоже Придумали их не от скуки. Ей место природою Определили, Её полномочиями Наделили. И выдумка ль это Суровой старухи, Зимою пугающей
Зима? И ладно…
5 0 288
Времени дыхание Времени дыхание
28.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Королева ( стихотворение от друзей)

Королева Во втором подъезде слева Проживала королева: Лет пяти смешная дева, Бант, из бусинок браслет... Каждый выход - как явленье, Мы глазели в изумленьи, Даже бабки под сиренью Умилялись, глядя вслед.   Десять лет пройдёт, пятнадцать - За
Королева ( стихотворение от друзей)
8 13 282
Времени дыхание Времени дыхание
26.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О не гражданах

О не гражданах   Я в России родилась, Я живу в России тоже. Только что это за власть? Так вести себя негоже!   Сомневается Россия: А её ль гражданка я?! Улыбаясь, в небе синем Солнце смотрит на меня.   Я не слон, но почему-то Справку
О не гражданах
7 2 271