Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.

Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь... В моей смерти прошу винить мою жизнь. Жизнь - трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. Как только мечта становится реальностью, её очарование безвозвратно
Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь.
2 15 603
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник каждый день

-Дмитрий Анатольевич, согласно вашему последнему указу, страна теперь может не работать... Совсем. Не могли бы Вы немного прокомментировать ситуацию? -Ну а смысл работать? Посудите сами: Новый Год, Рождество, старый новый год, и вот уже две недели
Праздник каждый день
6 23 217
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2011!!!

Наступает Новый год, Что же нам он принесёт!? Что сошьём себе и свяжем, Что споём или расскажем? Где работать будем мы Для себя и для страны!? Что напишем, издадим Или, может быть, родим!? Чем украсим мы свой стол, Чтобы кот( кролик) и к нам зашёл.
2011!!!
5 24 287
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геев берут в ЦАХАЛ, но не принимают в евреи

В четверг NRG-Maariv опубликовал историю 24-летнего репатрианта из Аргентины, еврея по отцу, которого во время службы в ЦАХАЛе убедили пройти гиюр но дело кончилось скандалом и тяжелой душевной травмой. Х. приехал в Израиль ребенком
Геев берут в ЦАХАЛ, но не принимают в евреи
1 1 408
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убрать подарок с аватара?

Поставил себе аватар и сразу столкнулся с проблемой;-). Всякое имущество обременяет;-). Где-то натыкался, но сейчас пощелкал по настройкам и не
Как убрать подарок с аватара?
3 3 334
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты там, идиоты тут. Караул, окружили!

Второй месяц на полигоне по уничтожению боеприпасов гремят взрывы. И хотя полигон находится на расстоянии 30 км, стекла в окнах дрожат. Но это полбеды. Вчера от взрывов начали раскачиваться дома. Таньше такое отмечалось только в ближайших городках и
Идиоты там, идиоты тут. Караул, окружили!
4 4 282
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

hint: как получить аудиторию и отклики на свой пост

Выбрать соответствующее сообщество для публикации. Соответственно - чем больше сообщество, тем шире аудитория. Ессно самый писк, когда модераторы забирают статью в
hint: как получить аудиторию и отклики на свой пост
5 20 253
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процесс пошёл!

Всё, у нас на Урале пошёл последний день 2010 г. Скоро эпидемия дойдёт и до Вас. Готовьтесь! Как вырезать красивую снежинку из бумаги. Мыльные пузыри, да будет вам известно, замерзают при температуре около -7 градусов. Для того, чтобы мыльный пузырь
Процесс пошёл!
5 14 299
Бригантина Бригантина
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас оно вот так. А у вас?

Ноев ковчег У нас оно вот так. А у
У нас оно вот так. А у вас?
0 0 180
Бригантина Бригантина
29.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что год грядущий нам готовит?

Пожелания в стихах ! ОВЕН О вас узнает вся Европа, Какие важные вы тут, И братцы-кролики без трёпа Долги вам быстро отдадут. ТЕЛЕЦ Чтоб птица счастья прилетела, Ты корм достать ей поспеши И будет много баб для тела, А дам прекрасных для души.
Что год грядущий нам готовит?
11 60 241
Отправить жалобу
Укажите причину.