Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Судья в подвале.

Как же мне всегда жалко граждан с коммунальными бедами. И мёрзнут, и из горячего крана течёт маленькая ржавая струйка, и тома переписки, что протекает кровля или восточная сторона дома,   и грибок по стенам.   Я, наверное, исков двести
мешочек  moguaku. Судья в подвале.
19 75 1107
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдатушки, браво ребятушки!

Солдатушки, браво ребятушки!
3 1 254
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11.03.2011. Япония. Землетрясение. Съемка очевидца.

11.03.2011. Япония. Землетрясение. Съемка очевидца.
0 0 212
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело вкуса и выбора

Было в Батуми место, где до 2005 года батумцы ходили охотиться на гусей, где летом стоял запах мусора, и была самая большая концентрация комаров, вот это место. В 2005 году мэрия Батуми начала реабилитацию этого уголка Батуми, на что было тогда
Дело вкуса и выбора
7 6 401
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перфонтана - кубики. (Боян)

Китайские детские кубики со сказками. Жесть! Кубик 1: Кубик 2: Кубик 3: Кубик 4: Кубик 5: Кубик 6: Кубик 7: Кубик 8: Кубик 9: Кубик 10: Кубик 11: Кубик
Перфонтана - кубики. (Боян)
53 44 5263
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могуака! Это что за штучки!?

11.03.11 8:29 На Камчатке и Колыме "заминировали" телецентры В пятницу утром из-за угрозы взрыва была приостановлена работа телецентров в Магадане и Петропавловске-Камчатском,   Сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах поступили в
Могуака! Это что за штучки!?
4 10 368
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может быть кого-либо тоже заинтересует?

Получил сегодня по мэйлу. Посмотрел. Зарегистрировался. ****************************************************************************************** Уважаемые единомышленники, год назад был дан старт общественной кампании в Интернете за отставку
Может быть кого-либо тоже заинтересует?
9 17 186
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О завтраке и о мусоре

Во время продолжительного завтрака, почти перешедшего в обед, вышел покурить и... опять был атакован страстью к фотографированию. Ну там кафе, вид от кафе, малюсенькие мандаринчики, в общем, всё что видел вокруг. Но главное - ящики для сбора
О завтраке и о мусоре
5 7 218
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свершилось. Научное мировоззрение торжествует.

Спасибо великим мусульманским учёным! Исламский ученый астроном доказывает, что Земля плоская, основываясь на     Large Visitor
Свершилось. Научное мировоззрение торжествует.
5 2 261
Бригантина Бригантина
11.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Женщины — это отдельный народ»

10.03.2011 Михаэль Кориц Каждое утро я благодарю Всевышнего за то, что Он не создал меня женщиной. На первый взгляд, неплохой повод обвинить меня в неуважении к половине человечества. Можно начинать оправдываться, объяснять глубокий и уважительный
«Женщины — это отдельный народ»
6 3 194
Отправить жалобу
Укажите причину.