Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И позвала меня страсть природная....

В пику "Барону Мюнхгаузену", и в силу отсутствия каких бы то ни было прираготив, отпускать или удерживать грехи, (тем более не свои).Публикую свои похождения, от 8-ого марта, сего года, на просторах Великой и Могучей!-) Снимки делались автором абы
И позвала меня страсть природная....
10 12 306
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты из Рунета.

* * * xxx: Не "телка" - а девушка, не "срезать" - а познакомиться, не "сосаться" - а целоваться! Понял, козёл? yyy: Не "козёл", а любимый... * * * xxx: нет, ну как это называется? Приехала к своему, весь день его соблазняла: в позы там всякие
Цитаты из Рунета.
5 14 719
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсмотренное...

Подсмотренное...
13 12 201
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода весенней шизе.

Что творится: Барак Обама запрещает продажу балалаек в США, а RuTube защищается от опасностей, освящая сервера всеми доступными способами... Список обсуждаемых новостей такой, что просто напрашивается ода весенней шизе, решил поэт Леонид Каганов.
Ода весенней шизе.
6 15 305
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он какой Сергей Юрьевич...

На этих фото сам автор, его пакет и удочки. Рыба естественно не моя,
Вот он какой Сергей Юрьевич...
10 39 339
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боже мой, какой настырный!

Боже мой, какой настырный, Вы помнете мое платье, А вчера таким был смирным, (Лучше б я была в халате...) Невозможно, в самом деле Может вскоре муж вернуться, Ах, я тоже на пределе... (Дети вряд ли уж проснутся) На полу? Как пошло это. Вы б еще
Боже мой, какой настырный!
9 20 250
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальный секс.

Он: Привет, милая. Посмотрел твое фото. Ты такая классная. Я тебя хочу. Она : ))))) Привет. Я тебя тоже хочу. Он: Я кладу левую руку тебе на грудь, а правой залезаю под юбку. Она: О да! Это так прекрасно! Я целую тебя в засос... Он: Засовываю руку
Виртуальный секс.
4 4 330
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальная тема с одного женского форума.

Я пукнула! Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил. Но я теперь не знаю, как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать "как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что
Реальная тема с одного женского форума.
10 21 507
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Круиз

Первый день. Всё запаковала и готова к плаванию, приготовила косметику и всю самую красивую одежду. Трепещу в ожидании. Второй день. Весь день в море, отличный отпуск. Видели дельфинов и китов - красота! Встретила капитана, выглядит очень
Круиз
9 19 227
Бригантина Бригантина
14.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природное.

Поглядишь репортаж Си-эн-эна и подумаешь: благословенна наша Русь, согласитесь со мной. Китежанка, Христова невеста! Удивительно гладкое место нам досталось в юдоли земной. У японцев бывает цунами, их жестоко трясет временами, регулярно колотит
Природное.
9 8 222
Отправить жалобу
Укажите причину.