Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6338
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМ. Полеты наяву.

Фильм "ДОМ" запрещён к показу   в 36 странах Мира.                                                 Невероятно зрелищный
ДОМ.  Полеты наяву.
23 14 698
Бригантина Бригантина
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

праздник

Всех мужчин с Праздником! Желаю вам мира, любви, здоровья! Будьте счастливы наперекор
праздник
2 2 212
Бригантина Бригантина
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Актеры, бывшие на войне

Актеры, бывшие на войне <dl class="vcard author"> friend <abbr class="updated" title="2012-05-11T00:05:00+03:00">11 мая, 2012</abbr></dl> Оригинал взят у platinym  в  Актеры, бывшие на войне Юрий Никулин Старший
Актеры, бывшие на войне
3 1 438
Бригантина Бригантина
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зубчатая дорога - не высовываться из окон !

Пилатусбан считается самой крутой железной дорогой в мире. Весь маршрут от города Альпнахштадт до вершины горы Пилатус поезд проходит за полчаса, делая пару остановок по пути. Самый опасный участок железной дороги Пилатусбан начинается в конце,
Зубчатая   дорога  - не  высовываться  из  окон  !
19 24 1033
Бригантина Бригантина
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразмы месяца

Маразмы месяца http://www.adme.ru/marazmy/marazmy-mesyaca-624255/ Свежая подборка упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга. Когда человек занимается не своим делом, это может привести
Маразмы месяца
2 1 264
Бригантина Бригантина
09.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В начале было слово, и слово было два байта

В начале было слово... 1. В начале было слово, и слово было два байта, а больше ничего не было. 2. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо. 3. И сказл Бог: да будут данные, и стало так. 4. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в
В начале было слово, и слово было два байта
3 2 255
Бригантина Бригантина
08.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструмент для исправления мира ...

Интернет и будущее фото из архива EM Беседа корреспондента интернет-газеты "Единый мир" и блогера Екатерины Шипулиной с профессором онтологии и теории познания, каббалистом Михаэлем Лайтманом. Е.Шипулина:  Здравствуйте уважаемый профессор, я
Инструмент  для исправления мира ...
19 33 909
Бригантина Бригантина
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фраза

Фраза
49 52 505
Бригантина Бригантина
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОБЬЕМСЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Уважаемые участники группы "Бригантина"! Я уже однажды призывал вас подписать петицию на портале change.org  о проведении общественно-правовой экспертизы по уголовному делу об убийстве Юрия Буданова! Тогда призыв мой не возымел особого успеха.
ДОБЬЕМСЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
2 1 408
Бригантина Бригантина
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аквариум - Человек из Кемерова.

Аквариум - Человек из Кемерова.
2 0 437
28.06.2025 10:17 187