Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

One Balcony Project (Проект "С одного балкона")

Буквально несколько дней назад, я выкладывал серию фотографий " 165 метров над землей ". Автор работает в самом высоком здании Израиля и поделился с нами волшебным видом, раскрывающимся из его офиса. В этот раз, нас радует  poma  , который
One Balcony Project (Проект
4 2 235
Бригантина Бригантина
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"И это называется правительство"

Около двух часов ночи. Я только что вернулась с работы и влезла в ванну - дойти до дома из центра Петах-Тиквы недолго и несложно, но жарко. Квартира родителей находится в старом доме с крайне странной системой вентиляции, которую я всегда
3 3 307
Бригантина Бригантина
13.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛИТВА

Спутник наш, иже еси на небеси, Да ускорится соединение твоё; Да пройдёт без помех сигнал твой; Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная; Мыло наше насущное дай нам на сей день; И прости ты нам кофе на клаве нашей, Как и мы прощаем плохой
МОЛИТВА
3 2 235
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ...

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа. - А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи. - Кого? - спросил охреневший муж. - Депутатов, - и, сказав это,
ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ...
6 6 227
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕСТЬ!

ЖЕСТЬ!
8 2 252
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЕНИЙ БАЛАЛАЙКИ

ГЕНИЙ БАЛАЛАЙКИ
10 8 246
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУЧНЫЙ ТРАКТАТ: БЫЛ ЛИ СЕКС НА РУСИ?

К сожалению, мне не очень много об этом известно, однако с абсолютной уверенностью заявляю: секс на Руси был! Всегда. Иначе не было бы нас! Отчасти наши слабые познания в русской народной эротической культуре объясняются просто. Во-первых, поначалу
НАУЧНЫЙ ТРАКТАТ: БЫЛ ЛИ СЕКС НА РУСИ?
13 14 1119
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕКОМЕНДУЮ:

Внизу найдите подходящую Вам обстановку, включите звук и релаксируйте: http :// priroda . inc . ru / relax / relax 19.
РЕКОМЕНДУЮ:
5 5 249
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отучить тёщу орать:)) Прикол

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так -
Как отучить тёщу орать:)) Прикол
2 4 361
Бригантина Бригантина
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ЗВЕЗДОЮ МИРОВОГО КИНО?

Про меня американцы сняли фильм. Если интересно, можете посмотреть. Теперь у меня большие связи в Голливуде и Белом Доме , если хотите могу сделать протеже. Любому. Я реально крут. Рэмбо курит бамбук. Можете убедиться сами.
КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ЗВЕЗДОЮ МИРОВОГО КИНО?
6 22 397
Отправить жалобу
Укажите причину.